Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » По поводу альтов и долго отсутствующих.


По поводу альтов и долго отсутствующих.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем есть предложение всем альтам присвоить отдельный ранг в Гильдии, или лучше конечно создать Гильдию аля "Альты Эльфов, Эльфов Восход" и всех их переместить туда...
Так как в 25тку все равно ходим по дкп основными персами а за мулионами количествами альтов основной состав кое как разглядишь.
И еще предлагаю ввести свободный ранг для тех кто отсутствует больше 15 дней и помещать их туда, хотя моя воля я бы покикал их с уведомлением на почту типа: - Ты долго отсутствовал было принято решение о твоем исключении, по всем вопросам обращаться на форум или лично в игре.

0

2

Опаздал) Риммко еще 2 дня назад всех покикала :)

0

3

Хых) У меня 2 альта 80. Сейчас ими не играю, но так иногда захожу ими ченить сделать по професии или когда надо сообщить, что не смогу сегодня в рейд допустим успеть(с работы не грузиться даларан, а постоянно Лазурку в Шторм портовать както не айс). И куда мне их? "На волю"?))) Сидят они в гильдии - каши не просят, чего ради их кикать? Другое дело, если просто человек не играет уже много месяцев - тут встает вопрос о целесообразности его нахождения в гильдии.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » По поводу альтов и долго отсутствующих.