Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EPGP

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Просьба ГМу перенести эту тему на главную страницу.. там народу проще буит углядеть.. а ещ вторая просьба повникать (мне пооблому) как это встроить в наш форум (как у других ги)

P.S. и зарегайся на http://www.epgpweb.com чтоб я тебя правами админа тож наделил.. буишь сам сливать (мало ли я не появлюсь или ещ какой трабл)

Отредактировано StRiCtLy $oCiaL (2010-05-11 23:08:24)

0

2

Дим надо бы минимальное еп по 1500-2000 еп поднять, чтоб новички сразу не брали шмот, а сначало порейдили и притерлись, чтоб не получалось так как с недавним варом.

P.S. 500 минимум ЕП у нас было в ги когда за боса по 30 ЕП давали.

Отредактировано Спиритус (2010-05-19 14:34:07)

0

3

Возьмите за основу ЕП человека с 100% онлайном разделите на 3 и это будет планка.

0

4

Коль, а что было с варом? На тот момент, когда мы с Димой были,  у него был низкий рейтинг и шмот он брал не нужный никому другому. Или есть что-то еще, о чем я не знаю?

Отредактировано Айнэ (2010-05-20 09:05:40)

0

5

ну почему же он например сролил какую-то пушку нужную другому вару, который постоянно ходит. ЕП (500) ему уже позволяло на тот момент.

0

6

Мля даже нету слов со дня объединения ги ждал когда наконецто выпадут эти грёбаные наручи .И вот родили упали +100 еп новечку (человек 10 дней в ги) и он их заберает я в аху_

Вам прицендента с варом мало было? или что считаете что убийство 10 боссов ты уже рэйдер? Ппц 1 рэйд и ты рэйдер СУПЕР

В баню всё это надоело

0

7

Да уш(
Вот чтоб такого не было уже неоднократно говорили чтоб нижний предел еп был минимум 2500, а то и 3000.
Получается что не проверенные новички ценятся больше старичков (хотящих рейдить),  обидно((

0

8

Вообще, если уж на то пошло, то система данного рода не работает когда мало кому, что нужно, для того чтобы она работала правильно нужен прогресс в том числе. Иначе, никому нечего брать, все копят и ничего кроме токенов ненужно. Обычно, в случаях если, все рейдовые интсы на фарме, используется консул, дабы не потрошить мозг. В данный момент получается, что хоть и не весь инст, но та часть которая убивается постоянно и никому практически ничего оттуда не надо фармится, постоянно. Соотвествено прогресса нет, ЕПГП также как и ДКП здесь эффективными быть не могут. Так-что проблема тут не в системе, а в нежелании прогрессировать.

Отредактировано Nemesida (2010-06-25 20:44:18)

+1

9

устроили срач из-за пикселей , раньше надо было думать

0

10

Эл, да и бог с ними, с наручами... Я вон столько же триньку жду с кораблей и ничего... Отдавали тем, кому она нафиг не нужна, я из ги не ливала. Возвращайся в ги и вали в свое свадебное путешествие, приедешь отдохнувший, будем думать, что с десяткой.

ЗЫ: иначе я подумаю, что тебе лет 19, а не 29 :)

Отредактировано Айнэ (2010-06-26 00:13:54)

0

11

Айнэ написал(а):

ЗЫ: иначе я подумаю, что тебе лет 19, а не 29

Мдэ порадовала реально улыбнуло но через 3 недели 30 гг

0

12

Предложения о поднятии планки ЕПГП нужно вносить до рейда, а не во время деления лута.
Почему никто не вынес этот вопрос на обсуждение раньше? Месяц с такой планкой ходили, никто слова не сказал.
Вопросы нужно решать  конструктивно и заранее, а не начинать в ведре новичков обсуждать при них же. Это по меньшей мере некрасиво.

0

13

Берите максимальный ЕП в гильдии и делите на 3 это будет планка, уже писал где то...

0

14

19 .05 3 пост см выше

0

15

Берите максимальный ЕП в гильдии и делите на 3 это будет планка, уже писал где то...

ну 2700 где-то и получится, а 1000 это вообще не очем.

Вот мой пост от 19.05

Дим надо бы минимальное еп по 1500-2000 еп поднять, чтоб новички сразу не брали шмот, а сначало порейдили и притерлись, чтоб не получалось так как с недавним варом.

P.S. 500 минимум ЕП у нас было в ги когда за боса по 30 ЕП давали.

Отредактировано Спиритус (2010-05-19 14:34:07)

0

16

При планке 3000 - нужно провести 4-5 рейдов - это больше месяца без шмота, при условии 100% онлайна.
Что то я не видел что бы кто то из вас привел в гильду человека готового на таких условиях рейдить.
Суть ЕПГП в равномерном одевании рейда, а не отдельных лиц. А если мы соберем рейд из 15 одеты и 10 неодетых которые к тому же еще месяц ни одной шмотки не увидят..много го такой рейд добьется.

P.S. Предлагаю назначить Элдарона РЛом 25ки, и пусть с рамками в 3000 ЕП собирает рейд.

0

17

Lord Dem написал(а):

P.S. Предлагаю назначить Элдарона РЛом 25ки, и пусть с рамками в 3000 ЕП собирает рейд

А ты думаеш а они шмот неполучат? Ты вспомни сколько у нас шмота на оф спеки и диз уходит , получат ещё как не топ но получат

0

18

Приходя в гильдию нормальный человек думает о прогрессе и обстановке в рейде, и не какие планки по ЕП его не отпугнут.К примеру у нас в гильдии 5к ЕП планка при этом только у 9 человек ЕП больше 12к

0

19

Я разве спорю? я просто предлагаю кому то попробовать самому рейд собрать и провести его.

0

20

Маэстро написал(а):

Приходя в гильдию нормальный человек думает о прогрессе и обстановке в рейде

Уж кому кому, а тебе ли говорить об обстановке в рейде, тебя всегда исключительно пиксели интересовали.

0

21

Маэстро написал(а):

К примеру у нас в гильдии 5к ЕП планка при этом только у 9 человек ЕП больше 12к
0+-

Я посмотрел у нас у 5-6 человек ЕП больше 7к.

Как по мне, то все с одной стороны хорошо, а с другой хигово получается, я беру вещи и на танка и у меня всегда гп поднимаетяс, хоть и по не многу но идёт, и когда выподет действительно нужная вещи её не получу, так как проценты у меня низкий.....

0

22

Так бери только то,  что тебе действительно необходимо, а не все подряд.

0

23

Вот если-бы, вместо терок долгих и упорных, те люди кто не одет хотябы на 5700 ГС активно одевались, что возможно сделать, героик 10 ЦЛК к примеру, кто не дает ходить туда и одеватся не хуже 25 нормала? Вместо того, чтобы, орать мол мне нехватает шмота. Шмота на 25ку хватает с головой. Просто надо прилагать больше усилий для реализации желаемого, а тот кому пофиг понятное дело будет приходить в 25-ку и ждать манны небесной. Одеваться надо стараться самому, насколько это возможно. А если вы не можете пройти ЦЛК 10 гер, хотябы для начала, несколько первых боссов то уж простите, тогда рейды не для вас. С 25% баффом килл хотябы первых 3 боссов вполне реален, а далее естественно методом проб и ошибок, вычитыванием тактики и пониманием, что нужно изменить, исправить, дополнить. Глядиш и в 25 будет меньше ошибок, если те, кто не может запомнить, что делать, вычитают тактику по несколько раз.

Отредактировано Nemesida (2010-06-27 20:20:37)

0

24

Спиритус написал(а):

Так бери только то,  что тебе действительно необходимо, а не все подряд.

Я же беру то что надо для дела, мне приходится и танчить, и ДДешу, так что приходится оба спека одевать.

0

25

Lord Dem написал(а):

Уж кому кому, а тебе ли говорить об обстановке в рейде, тебя всегда исключительно пиксели интересовали.

У нас была одна цель но шли мы к ней разными путями.Я выкупал БОЕ шмот с токенами в пуго цлк25 делая в первые кд оба крафта а ты ходил с НЕ лучшими энчантами и синими камнями аргументируя что скоро выбьеш более крутой шмот и вот его уже зачантиш.И как только я из-за этого вышел из статика цлк10 ты быстро покикал неугодных тебе Генералов по собственному желанию не спросив офицеров и оставшихся генералов.

"Женя ты что то путаеш у нас нидимократия" (c) Иеланда

А по теме чем выше прогрес тем проще одеться. А если человек ищет гильдию по критерию на сколько быстро он сможет залутать первую вещь и играть он будет не на прогрес.Поэтому не в коем случае нельзя создавать условия при которых человек мог бы взять по приаритету на первых КД то на что уже давно притендует старый игрок. Это только привлечёт не надёжных игроков и создаст проблемы старым рейдерам.

Отредактировано Маэстро (2010-06-27 23:48:52)

0

26

Маэстро написал(а):

а ты ходил с НЕ лучшими энчантами и синими камнями аргументируя что скоро выбьеш более крутой шмот и вот его уже зачантиш

Ну не все живут ради того что бы в 277 шмот одеть перса и купить чопер в игре, проводя в ней 10 часов в сутки.
Кто то разумно подходит ко всему, а кто то в зеленку ставит эпик гемы :) лиж бы маны побольше было. Кто то руками пользуется, а кто то овергиром.Да и вышел ты не по той бредовой причине что тут написал, а по той что на стороне нашел статик где тебе побольше лута светило с наименьшими усилиями.

Маэстро написал(а):

И как только я из-за этого вышел из статика цлк10 ты быстро покикал неугодных тебе Генералов по собственному желанию не спросив офицеров и оставшихся генералов

Покикал неугодных генералов - тебя  кикнул за отказ ходить в 10ки и 25ки гильдии, зачем в гильдии нужен человек который единственное что делает это после каждого треша свой хпс линкует в гильд чат?
А Хумана я кикнул за то что он за языком не следит и оскорбил мою жену, жил бы он в Москве а не в Самаре кик был бы по морде за такие слова.
Поэтому про не угодных это ты вещай тому кто тебя и хумана в рейде не видел.

P.S. Как показала практика, ваша замена пошла только на пользу статику.

0

27

эх , Я Диму давно обещаю на кол посадить и сжеч, видать меня скоро тоже кикнут((((

предлагаю побыстрее все эпиги отдать мне , а также заплатить мне дань в размере 100500голды с каждого игрока!!!!!

Коля ,Тоша , не сритесь вы из-за пикселей , нормальные отношения важнее!

0

28

Lord Dem написал(а):

Да и вышел ты не по той бредовой причине что тут написал, а по той что на стороне нашел статик где тебе побольше лута светило с наименьшими усилиями.

Статика у меня не было, ушол из первой десятки из-за не желания прикладывать минимума усилий для прогресса.

Lord Dem написал(а):

Кто то руками пользуется, а кто то овергиром.

Насчёт рук это видимо шутка была,а хотя может меня бустят  каждое кд на 11/12 в 10/25хм, а тебе лиш отсутствие играющих людей на твоём уровне не даёт нормал дочистить.Удивительно что ты зацепился за мой пост по теме.

И ещё в ЕПГП есть один большой минус. Это уменьшение ГП людей которые рейдят не часто, для этого нужно уменьшить частоту списывания -5% и увеличить колличество уносимого ЕП за рейд. Может таких проблем пока никто не испытывал, но в будущем они возникнут у людей с топ приоритетом.

0

29

Коля ,Тоша , не сритесь вы из-за пикселей , нормальные отношения важнее!

Ру дело не в пикселях, просто получается что мы одеваем новичков,  а смысл тогда старичкам ходить? Топтаться на 1 месте?

0

30

нy не зацикливайтесь на шмоте, повысим планку да все делов то , просто позже будет тоже самое , все были за систему епгп , а ща куча вайна(

0