Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » проверка на способности цлк и прочих рейдов


проверка на способности цлк и прочих рейдов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравие желаю командоры!
мои предложения,

Каждому подписанному участнику рейда, независимо от ранга, для первого раза, послать запрос через почту сайта. с вопросами по боссам цлк. вопросы буду связанны с тактикой, которой должен следовать именно этот мембер клана (член гильдии). 
Во первых это даст представление о человеке: а) знает ли он русский язык б) насколько он хорошо учился  или учится в школе в) что он думает обо всем этом. 
Во-вторых это даст самому  человеку, понимание что делать - после того как он почитает тактики на различных сайтах и сам напишет ответы на вопросы исходя из того, что узнал и может задаст дополнительные. я к тому что с каждым нужно работать индивидуально верхушке альянса, указывать на недочеты и прочее. прикрепить к каждому генералу подопечного, чтобы он следил и указывал на ошибки своего "падлавана" :)
В третьих я положил 10к в гильд банк, на нужны альянса, закупка эликов скорости, например и прочего гг.
В четвертых не допускать в рейд тех кто не знает тактики на всех боссов хотябы в теории.
В пятых проделать мною сказанное в течение максимум двух недель.
шестое обязать посещать сайт, два раза в неделю. за не посещение минус 200еп за каждый пропуск.

С Уважением
Нэвэлэн.

Отредактировано нэвэлэн (2010-09-27 12:19:09)

0

2

Согласен с тобой, надоело по пол часа перед каждым боссом жать, пока раскажут тактику, если идёш в райд ты должен её знатьб хотябы в теории и следовать её, а не тупо стоять и ждать пока тебе крикнут, "отойди пи..., что стоиш пи...." или каждый раз надо напоминать что надо стопнуть дамаг, мало кто этому следует, на прорежать надо реды и выевлять людей кторые постояно ВАГОНЯТ, ну и так далеее.

0

3

с нуля же тактику не рассказывают, а просто говорят кому кого хилить, кому как танковать и кому  где стоять. состав рейда не постоянный и каждый раз приходится вносить свои коррективы. 
Нэв сколько минус еп ты получил уже за незнание тактик и/или не выполнение слов РЛ?

0

4

пфф , пришлите мне срочно вопросы по тактике , и вы узнаете много нового и интересного про себя и свои связи с животным миром.
В Игру ходят отдыхать , а не экзамены сдавать!

0

5

Ру, ну вот с некоторых я бы поспрашивал тактики, некоторые и так все знают.

0

6

надо больше запаса в рейд , тогда и руки выправим и прогресс будет)

0

7

Canek написал(а):

с нуля же тактику не рассказывают, а просто говорят кому кого хилить, кому как танковать и кому  где стоять. состав рейда не постоянный и каждый раз приходится вносить свои коррективы.
Нэв сколько минус еп ты получил уже за незнание тактик и/или не выполнение слов РЛ?

С этим согласен, но зачистую бывают попадаются фрукты кторые не знают тактик.
Да и без полезный трёп в ведре, афкание, упрашивания поставить столил или кинуть баф, ну и так далие, вмето того что бы быть босса, если бы этого не было то можно было бы за день делать по 10-11 боссов.
Я ходил с темежи Братиями пилотами, так он в хм ложат 11 боссов, причём перед каждым боосом просиходит заменя для желающих, и в ведро говорит только РЛ..............

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » проверка на способности цлк и прочих рейдов