Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ТВЕРДЫНЯ Крыла ТЬМЫ


ТВЕРДЫНЯ Крыла ТЬМЫ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тактики , абилки советы : http://www.wowgid.ru/index.php/taktiki/ … scent.html

0

2

Первый поход показал примерный состав, надо не сколько хороших АОЕ РДД, что бы заливать адов на Черве.

Отредактировано Aleksandr (2011-01-06 10:46:23)

0

3

Магмарь убит, Роботам оставили 50%

0

4

Вторая 10ка убила Магмаря с ачивом, на что первая ответила убийством Защиты Омнитрона. :cool:

0

5

Сделали пробный трай Атрамеда(Слепой), 78%, вполне все убиваемо, на первый взгляд - беготни много, рейд хилить полегче, внимания надо больше

0

6

Грац народ, надеюсь сегоднешний поход будет сльже успешен :)

0

7

В 25ке с 5 пула убили Магмаря, на 2 боссе 59% лучший трай.

0

8

Сегодня ляжет как милинький :)

0

9

Каги оказался провидцем :) Защитная система Омнитрон повержена )

0

10

Народ сорри вчера инет отрубило, на смог продолжить :(

0

11

Во-первых- БУДЕШЬ НАКАЗАН!!
во-вторых- а давайте Каге будет инет отгрызать перед ласт траями всегда?

0

12

Панда, я типо ЖЕРТА перед пулом? :)

Нам на wowpreogrese не засчитали червя :(

Отредактировано Aleksandr (2011-01-15 08:13:58)

0

13

Сегодня скорее всего не смогу пойти в рейд. Если каким-то чудом и удасться - то только до 23.00.

0

14

Я сильно извеняюсь, вчера был не в состояние здаровия подключится, даже комп не включилал.............

0

15

Как вчера, босс лёг? Помогла моя жертва? :)

0

16

Нет, упираемся в Энрейдж, надо не одну жертву :) :tomato:

0

17

Для этого босса нужна более мение райнджовый состам, к примеру на красной фазе милишникам бить в морду боссу не есть хорошо, да и разбегания под дебафом на синей фазе, вот ДПС и падает, ну а если вливаться на зелёной по аддам вот и у не которых милишников получается ДПС повыше, я чесно говоря их не бил по причине слильных лагов, а вливался исключительно в босса....

0

18

Порылся в инете, насчёт Maloriak, везде звучит время 8 минут 30 секунд.... То есть и нам надо на это нацеливатся :)

Есть такое предложение, на адов ставить 1 танка ДК или Пала, получается прирост примерно в 10к+ ДПСа....

Нашёл ешё такой "Below 20% the boss becomes enraged and does more damage and spawn 2 addition adds"

Отредактировано Aleksandr (2011-01-25 15:38:00)

0

19

7 минут, нифига не 8, вчера записи рекаунта.

0

20

Тут есть ещё одна вещь, если я правелино это понял "Below 20% the boss becomes enraged and does more damage", то он в лубом случае впадает в анрагу, надо будет это проверить......

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » ТВЕРДЫНЯ Крыла ТЬМЫ