Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Орки, гоблины, нежить и прочая нечисть продолжает вторгаться в священные леса Ашинвейла, уничтожать многовековые леса, выжигать залитые солнцем поляны.Неужели эльфы останутся в стороне ... Воины света, дадим отпор тёмным силам!

Для прогресса ГИ, смены обстановки в скучные однообразные дни (когда нет рейдов), оттачивания командной игры в нестандартных ситуациях  было бы не плохо иметь боевую группу, которая может постоять за себя и тех, кто  не считает зазорным безропотно подставить спину  поганым Ордынцам.
Добро должно быть с кулаками.
Для тех, кто не знает, обьясню, что очки завоеваний  за которые можно приобрести эпическое пвп оружие и вещи, которые в большинстве случаев лучше по статам, чем  346 шмот из героиков очень легко фармятся на арене. За 2часа можно набить 1350 очков (кап на неделю). К примеру стоимось приличного жезла или офхенда 700 очков, делайте выводы.
Те, у кого уже есть хотя бы 2к реса и имеют желание в свободное время, без ущерба для пве  поиграть  рейтинговые арены и бг, дайте о себе знать.
Кому нужна помощь на арене, говорите.  На сегодняшний день на арене засветились несколько человек, думаю не откажут в помощи :
1 Хилы- Шалапан, Ягодный
2 ДД   -  Лень, Клявикуля, Хонакай
Знаю, что Лазурная и Сензор собирали ПВП шмот, наверняка есть кто то еще.

0

2

Я полностью согласен с Сашей.
Для прогресса нам не хватает освоенного ПВП контента.
Поэтому предлогаю чтобы ГМ организовал статик или дал тому, кто хочет этим занятся.
А такие объяснения, которые в ги чате были, типо мы ПВЕ гильдия это не объяснение т.к. мы на ПВП реалме.
У когото больше есть время на онлайн нежели чисто на рейды приходить.

Отредактировано игрянулгром (2011-04-06 04:29:59)

0

3

+ к теме про про рбг и арену. есть хант и рога 2,7к реса. онлайн с 22:00+ мск.

0

4

К сожалению речь о рбг на настоящий момент не идёт. Там нет случайных людей, играют статики пвп ГИ. Я имел печальный опыт попадать на рбг с рандомами (одетыми весьма не плохо) имеющими опыт арен. Нас выносили  вперёд ногами. Фарма на кладбоне не было конечно же, но без отработанной тактики, сбалансированного состава и многочисленных тренировок там делать нечего. Да и наша ГИ не может себе этого позволить.Наш приоритет это пве контент. А вот иметь команды 3х3 и 5х5 было бы не плохо.  С горем пополам мы  уже можем, как мне кажется собрать вполне  жизнеспособную команду  имеющую игроков с 3-4к реса.
   Еще раз призываю вас задуматься о том, что  иметь пвп сет было бы не плохо, даже если вы 100% хиппи-пацифист, у нас пвп сервер. В понедельник-вторник очень много людей собирают тимы 2х2 для набора капа и прутся на арену сливая по 9 игр из 10. Этим можно и нужно пользоваться. Вчера мы с Игрянулгромом, имеющим 0 реса выиграли 5 игр из 6 набрав кап меньше чем за час.

0

5

интересное предложение

0

6

У меня сейчас 3400 реса, спек - дц.

2 на 2. Рейтинг личный 1466. В команде: Соулсторм, Отрезатель (рога мути)
3 на 3. Рейтинг личный 1454. В команде: Соулсторм, Авдика, Отрезатель.

Четкого времени для арены нет, играем как получится. Чаще всего после рейдов (ср, чт, пн после часа ночи).

Рейтинговые бг хочется попробовать.
Для начала бы освоить арену 5 на 5 - чтобы люди ориентировались и сыгрались а потом идти на р бг.
В 5 на 5 был фановый печальный опыт :))). Нам очень долго подбирали противников (таких же пве крабов), чтобы мы их смогли победить. В итоге, всего 1 команда оказалась хуже нас - нам только ее ставили, мы ее победив 2 или 3 раза и ушли спать, распевая песни о своем благородстве. :) Было весело, но печалька одолевает - можем же ведь лучше. К сожалению опыта в пвп у меня мало. Хантом ещё на еврореалме очень неплохо играла просто на бг. Тогда рейтинговых систем бг не было, но были примейды))).

0