Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Сколько лет, сколько зим!


Сколько лет, сколько зим!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Или сколько времени не видались.

0

2

привет алексей, да много времени прошло, много воды утекло. чисто случайно зашел сюда в тот день когда и ты. не заходил около года сюда. как жизнь?

0

3

привет алексей ;) и не говори время оно такое! жизнь как жизнь бывают хорошие моменты бывают и плохие но в вовку не захожу;)

0

4

а я захожу время от времени, но тоже много чего нового, второму сыну был год 18 числа. завтро напишу бателтаг свой кто играет добовляйтесь. рад был бы со всеми пообщатся.

0

5

поздравляю! я пока сам по себе волк одиночка ;) интересно кто ещё сюда зайдёт :glasses:

0

6

Все кто играют в вовку добавляйтесь мой бт Vinogradov#2392

0

7

чёт не находит  :'(

0

8

Как не кто, я изредко забегаю ))) Но как-то пропустил эту тему ))) Вот уже подумываю опять вернуться в ВоВ, уже и обновился до Панд, и версию игры купл по акции ))) Жду подходящего момента )))

0

9

зима время вов  :cool: я буду ждать нового аддона что ворваться можно было  :glasses:

0

10

Мне ещё до 90-ого уровня надо будет качнуть своих персов ))))

0

11

Хэй хэй :)

0

12

Хой Хой :cool:

0

13

Охренеть :) Как давно это было) Хуман, честно признаюсь. Ты мне в то время когда мы играли казался задротом и нытиком. Извини за это :С

0

14

а ты мелочь пузатая  :D

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Главный форум » Сколько лет, сколько зим!