Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » WOW приколы » Классовые бонусы


Классовые бонусы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ИМХО самый полезный классовый бонус - это у найтэльфов. Shadowmeld.

Спасал мне жизнь н-цать миллионов раз. Например сегодня я увидел 255 лвл орка и вежливо поздоровался с ним. (Ну не драться же ёпт!)

И тут ко мне со спины блуд паладин поскочил, да каак стукнет. Оглушил. Дело дрянь, как говорится.
Я недолго думаю кастанул свою любимый фир, и по дорожке за деревом спрятался в шедоумелде.
Они есесно подумали что я от них по дороге убежал и ринулись за "мной" в погоню.
А я спокойно реснул ману и пошел дальше.

П.С. Этого паладина я все таки нашел и наказал за подлость. Без маны он оказался послабее Вариора, только скакал гад как рог.

0

2

Это интересно кто же был 255 левела? :O

0

3

У нас в шторме тоже бегает паладин 255 лв :P

0

4

С таким левелом только ГМ бегают,но я что то непомню что бы они гасили обычных персов :O

0

5

Он меня ни разу не гасил, походу он этого блуд паладина качал.
Думаю они его качают чтобы проверить как все работает . ИМХО есесно.

0

6

Это врятле...Бридс, блудом -палом в тир5 на Арене бегал,уже проверили все давно )))))

0

7

ЙЙЙЙУХУ!!!
ЖЖошь

0

8

Гы..про друида ничего =))) гы....

0

9

1.10 patch notes 
Rogue changes: 
-кинжалы были заменены на ложки, Роги теряют очень много энергии, бегая вокруг в стелсе,так как теперь едят грязь.Добавочный стелз был удален. 
-Backstab теперь не наносит повреждений, он подымает шанс слетания твоей брони до 100% за удар. 
-Воры получили 2 новых скила, Frontstab(удар с переди) and Rangestab(Удар с растояния). 
 
Priest changes: 
-Присты теперь не лечат. Никогда не имелось ввиду, что они будут лечить-это был баг, после трудной работы нашего персонала, мы наконец-то смогли убрать этот баг. 
 
Paladin changes: 
-Паладины не могут больше держать оружие, только книги с которыми они могут smite противника. Книги не наносят повреждения, но минимум, что они делают это -1 сила. -Все благословления были убраны. 
 
Mage changes: 
-Мы наконец-то решили сделать то, что хотели с начала выпуска игры. Маги стираються из игры. Их роль, разносчика воды и еды, мы передадим другим игрокам, а также способность делать телепорты.Нашим игрокам, у кого есть маги, мы дадим на выбор любой другой класс такого же лвл. 
 
Hunter changes: 
-Ханты не могут больше стрелять, они никогда и не должны были, это был баг. -Петы охотников больше не могут атаковать и убегать во время битвы 
 
Warlock changes: 
-Фелхантеры теперь будет иметь лимит на число Spell Lock , и все это будет стоить маны. 
 
Shaman changes: 
-Исправлен баг ,когда Шаманы умирали во время битвы. 
-Шамы теперь могут одевать plate на level 40. С начала они будут носить Mail. Мы пытались получить новые наборы для брони с названием Super Steel специально разработанные для 60 Шаманов. Super Steels будет дешевле и легче в добывает чем Plate и будет давать на 100% больше защиты
 
Druid changes: 
-Форма медведя будет заменена на форму рыбы, что позволит друидам разговаривать с Водными людьми 
 
Warrior changes: 
-Все оружие вариоров будет на носить на 30% меньше повреждений, и каждый удар будет наносить повреждения самому себе. 
-Вары смогут использовать 3-ех ручное оружие

Я хочу есть как тигр!!!
--- А я хочу есть как Слон!!!
--- гы, а я как крыса уже все сожрал

0

10

Гы.. :lol: мой криветкО =)))

0

11

Идут ночью по Бути Бея два орка, а навстречу им паладин. Первый орк говорит второму: 
- Вишь, пал идет, давай его подколем! 
- Давай, а как? 
- Ну знач, подходим к нему, я начинаю: "Привет, а чего у тебя роба голубая?". Он там, чего-нибудь промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!" 
Ну поравнялись с палом, 1-ый орк: 
- Привет, а че у тя роба голубая? 
Пал сходу: 
- Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите? 
2-ой орк: 
- Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация!

***
Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.
***
Нуб спрашивает ЛР: 
- А в рейде есть демократия? 
- А как же! 
- А скажи... 
- Ну вот, к примеру, мочим мы босса. Я говорю всем – станьте туда-то и бейте так-то. А вы мне отвечаете: А мы так не будем! 
- И что, нам за это ничего не будет? 
- Неа, ничего. Ни эпиков, ни ДКП, ни места в следущем рейде!
***
В Стормвинде провели социологический опрос: выясняли, не мешает ли населению большое число приезжих. И вот какие получили результаты: 
20% затруднились ответить. 
40% отметили, что не мешало бы расширить квартал дварфов, а так всё неплохо. 
40% резко высказались против приезжих, аргументируя это тем, что от большого шума их длинные и чувствительные уши часто болят. 
***
- Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим! 
- Бееее!
****
Сражаются плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них. 
Разбойник: Вот, 
сейчас я засаплю приста, потом охотника комбой, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в ваниш 
- вся честь будет моя! 
Маг: Зашипить воина, потом дать аое, если нападут - блинкну 
или заморожу 
- все HP мне достанутся. 
Паладин: печать, стан, щит, печать, стан щит...
***
Советы по пристам. 
 
Совет первый, любителям пострелять не в тему из ружбайки. 
 
Если после 
жаркой драки 
Прист кричит "I need more mana" 
И садится сразу на пол 
С целью выпить-закусить, 
Это значит, надо тут же 
Пуллить три-четыре моба, 
Чтобы присту не казалась 
Медом пристова 
судьба. 
 
Совет второй, посвященный крутым пацанам. 
 
Если ты увлекся монстром, 
От души его 
дубася, 
А на присте после хила 
Пара NPC висит, 
Ни за что ему, мерзавцу, 
Помогать дружок, не 
вздумай. 
Пусть прист сдохнет в уголочке, 
Зато монстра ты убьешь! 
 
Совет второй с половиной, 
адресованный пристам в этой же ситуации. 
 
Получишь аггро - убегай 
Со всех пристовых ног, 
Чтоб не догнал тебя ваш танк 
И аггро не отнял. 
Зато когда твой труп потом 
Товарищи найдут, 
Никто не скажет про тебя, 
Что ты как пень стоял. 
 
Совет третий, про жадность. 
 
Найдешь ты с 
маной пузырек - 
Скорее выпивай, 
А если пить не хочешь ты, 
То спрячь его к себе. 
Но присту 
жадному его 
Не вздумай отдавать! 
Ведь каждый знает про пристов - 
Им мана ни к чему! 
 
Совет 
четвертый, последний. Любителям расползаться по разным комнатам. 
 
Кто не прятался от приста 
За 
колонною в бою, 
Настоящим приключенцем 
Не считается пока. 
Не кричать ему: "Ну где ж ты?! 
Прист, лечи меня скорей!" 
Не бежать ему с кладбИща, 
Матерясь на все лады.
***
идет хант с петом-крокодилом. 
пет от скуки: 
-пуфф... пуфф... пуфф...пуфф... 
хант: 
-надоел, еще раз так сделаешь - выверну наизнанку 
пет: 
-пуфф...пууп...ффуп...ффуп...
***
- Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим! 
- Бееее!
***
Warrior 
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение. 
- Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам. 
- Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно. 
-Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя. 
-Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов. 
 
Mage 
-Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки. 
Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена. 
-Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться. 
-Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно. 
-Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов. 
 
Priest 
-Кто такой Priest? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям. 
-Как его убить? Заагрите половину данжа. 
-Почему shadow priest так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака. 
-Может ли прист саммонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда AI у них в зачаточном состоянии. 
-Когда понерфят shadow пристов? Тогда же когда поднимут holy. И при чем тут шаманы? 
 
Druid 
-Кто такой Druid? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных. 
-Как его убить? Отправьте его за флагом. 
-Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид. 
-Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров. 
-Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно. 
 
Rogue 
-Кто такой Rogue? Первоклассный вор: он украл у разработчиков invisibility, отнятую у магов. 
-Как его убить? Отправьте его отнимать флаг. 
-Почему разработчики не отняли invisibility у роги? Не догнали. На спринтах ушел. 
-Что такое DI? Наказание рогам за украденный invisibility. 
-Что такое ганк? Единственное применение invisibility найденное самими рогами. 
 
Hunter 
-Кто такой Hunter? Зоофил. Единственный класс, который занимается ЭТИМ с животными. 
-Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится. 
-О чем он мечтает? Затеймить Магмадара. 
-Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы. 
-Зачем ему детекты? Надо же было найти применение радарной установке, украденной рогой. 
 
Warlock 
-Кто такой Warlock? Маленький гном с большой суккубой. 
-Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности. 
-Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу. 
-Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет. 
-Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза саммонить стоящего рядом с ним приста. 
 
Paladin 
-Кто такой Paladin? Буфф-машина. Часто ломается. 
-Как его убить? Заставте его буффать MC-рейд при лагах. 
-Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn. 
-Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух буфф-машины. 
-Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой. 
 
Shaman 
-Кто такой Shaman? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы. 
-Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления. 
-Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками. 
-Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов. 
-Когда их наконец понерфят?! Когда количество ГМов на каждом сервере сравняется с количеством шаманов.
***
 

  Разговор Вара С пристом: 
Прист:Видиш ту хрень в черном балахоне и с косой 
Иди танкуй... 

Из воспоминаний вариора: 
"Когда ко мне подбежал прист и начал лечить бинтами, я понял, что пати пиз..ц." 
  ***

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. - Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите... Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает: - Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой? - Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель! После уроков учитель подошел к гному. - Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше? - Конечно понимаю, господин учитель. - Так почему же ты выбираешь серебряные? - Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!
  ****
Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка" Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит: - Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену. - Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.
  ****
 
С новым патчем близзарды пересмотрели вопрос классов и пришли к выводу что класс "Друид" и класс "Прист" нужно упразднить в угоду балланса. Вместо этих двух классов вводится класс "Дрист".
  ***
Идёт эльф 40-го уровня недалеко от Бути Бей.Вдруги видит он,мелкий гнумик 20-го лэвэля на дороге сидит спокойно. Эльф: - Ты что делаешь,гномик? Гном: Как что,Ордынцев жду! -Ты что совсем офигел,тебе жить надоело? - Да не, просто мы с рогой 60-го на охоте - я приманка, а он в стэлсе заныкался...
  ***
1.10 patch notes 
Rogue changes: 
-кинжалы были заменены на ложки, Роги теряют очень много энергии, бегая вокруг в стелсе,так как теперь едят грязь.Добавочный стелз был удален. 
-Backstab теперь не наносит повреждений, он подымает шанс слетания твоей брони до 100% за удар. 
-Воры получили 2 новых скила, Frontstab(удар с переди) and Rangestab(Удар с растояния). 
 
Priest changes: 
-Присты теперь не лечат. Никогда не имелось ввиду, что они будут лечить-это был баг, после трудной работы нашего персонала, мы наконец-то смогли убрать этот баг. 
 
Paladin changes: 
-Паладины не могут больше держать оружие, только книги с которыми они могут smite противника. Книги не наносят повреждения, но минимум, что они делают это -1 сила. -Все благословления были убраны. 
 
Mage changes: 
-Мы наконец-то решили сделать то, что хотели с начала выпуска игры. Маги стираються из игры. Их роль, разносчика воды и еды, мы передадим другим игрокам, а также способность делать телепорты.Нашим игрокам, у кого есть маги, мы дадим на выбор любой другой класс такого же лвл. 
 
Hunter changes: 
-Ханты не могут больше стрелять, они никогда и не должны были, это был баг. -Петы охотников больше не могут атаковать и убегать во время битвы 
 
Warlock changes: 
-Фелхантеры теперь будет иметь лимит на число Spell Lock , и все это будет стоить маны. 
 
Shaman changes: 
-Исправлен баг ,когда Шаманы умирали во время битвы. 
-Шамы теперь могут одевать plate на level 40. С начала они будут носить Mail. Мы пытались получить новые наборы для брони с названием Super Steel специально разработанные для 60 Шаманов. Super Steels будет дешевле и легче в добывает чем Plate и будет давать на 100% больше защиты
 
Druid changes: 
-Форма медведя будет заменена на форму рыбы, что позволит друидам разговаривать с Водными людьми 
 
Warrior changes: 
-Все оружие вариоров будет на носить на 30% меньше повреждений, и каждый удар будет наносить повреждения самому себе. 
-Вары смогут использовать 3-ех ручное оружие

0

12

Гы...Арк....кульно  :lol:  +1

0

13

Все....я паЦталом...немог7у больше....смеятьсо)))))) умер я ...Арк жжешь :lol:  :lol:

0

14

ГАГАГАГАГАГА))))))) РЖУ КАК КОНЬ :lol:

Отредактировано Jerihon (2007-06-05 22:21:36)

0

15

СУПЕР!!!!! Оч понравилось :lol:
лови +1

0

16

:lol: Жестко :O

0

17

у меня ШОК. у меня всё из кожы

0

18

так не конает и чё мне прикажете делать всё менять?

0

19

ВоВ катится в ж**у))) щутка

0

20

и чё как вам патч?

0

21

Да тоже самое, зато ФПС показывает)

0

22

Гыыы а я думал, что там ток мобы кастовать начнут, а ано вооон оказываецца как) :lol:  :lol:

0

23

млин...че там происходит??? :D

0

24

Короче две недели на восстановление опыта, заселение инстов, на заклинания мобов, и мона будет гамать))

0

25

Rendu
Ржала-)))

"диваншилд теперь требует произнесение 10и секундной молитвы" :lol:

0

26

Tea написал(а):

и чё как вам патч?

Ну это полный беZпредел :mad:  :mad:
Kidney shot и Slice and dice фактически убрали,
Да и Скининг непашет
какбута етот патч-антирог

2.1.3---- :to_babruysk:

Отредактировано Jerihon (2007-07-22 23:53:11)

0

27

Super posmeyalsya!!! :lol: I kak teper igraetsia warlokom s novim patchem?

0

28

Вот настоящая история про то, как был сделан шаман...

Программист, ответственный за орду был застукан на "месте преступления" его сыном.

Если его отец не хочет, чтобы сын рассказал все его маме,он вынуждает отца сделать для него его собственный класс.
S - сын, D - отец

S: Если ты не хочешь чтобы мама узнала, сделай мне собственный WoW-КЛАСС!
D: Хорошо ... ееемм ... okok, ты получишь шамана. Он может драться, может носить щиты или 2 ручное оружие и кожаную броню и...
S: Хм кожа? Нет я не хочу лучше!! Я хочу мейловую броню!
D: Puh ... хорошо тогда maiL. Кроме того он может ставить тотемы
S: Что могут сделать тотемы?
D: Тотемы могут бить или лечить, или могут увеличивать броню. Это также относится ко всей группе
S: Сколько у меня тотемов?
D: 20 разных тотемов, но только один единовременно
S: Два
D: Нет
S: Три
D: $!#$y
S: Четыре
D: Убирайся!
S: МАААМААА!!
D: Ладно четыре!
S: Еще я хочу кастать.
D: Слышишь, у тебя уже 4 тотема и двуручное оружие ...
S: Ма....
D:.. и ты можешь кастать конечно ..., только что хотел это сказать, 1.5 секунды каст.
S: Инстант!
D: Нет
S: Я сказал ИНСТАНТ!
D:.. Хорошо инстант.......
S: Mhh, что делают другие классы?
D: Другие классы? Они могут драться, кастать, лечить.... "
S: Я также хочу лечить...
D: Другие не могут делать все одновременно, только...
S: Я хочу, лечить!
D: Ладно, ладно, ты можешь лечить.
S: Папа Спасибо
D: Незачто... теперь иди и смотри свои Power Rangers
С: А что, если враг убежит?
D: "Хм ...... ну, frost-shock и он медленный как черепаха ... и теперь иди ...
S: Сколько он будет черепахой?
D: 3 секунды
S: Как часто я могу frost-shock?
D: каждые 6 секунд
S: Что с другими 3 сек?
D: Ты же должен дать им хоть 1 шанс?
S: Maaa....
D: Хорошо, длится 6
S: Что, если я забуду нажать кнопку?
D:.. 8 секунд
S: frost-shock - недостаточно, я хочу быть быстрее чем он...
D: Нуу .. ghost-wolf .... Ты можешь превращаться в волка и бегать быстрее...
S: Хм...
D: О нет ... не надо больше "Хм ..." пожалуйста
S: Что, если будет много плохих парней ..., как я их замедлю?
D: Хмм.. Тотем Earthbind ... и теперь иди!
S: И если они ударят меня?
D: Ты тоже бьешь, кастаешь или...
S: Я хочу, чтобы они получали повреждение, когда бьют меня!
D: Одну секундочку ... Ты хочешь, чтобы они получали повреждение, когда бьют тебя, И еще бить ИХ?
S: Да
D: Хорошо... Lightning Shield ... и теперь пожалуйста оставьте меня в покое...
S: А если они выстрелят из лука?
D: *тяжелый вздох* ... ну ладно ..., все кто атакует с расстояния тоже получают повреждение
S: Что, если кто - то будет на меня кастать?
D: Ты можешь драться, кастать, лечить...
S: Я хочу сбивать каст!
D: Просто используй Grounding Totem
S: Что, если он лечит себя
D: Тогда он лечит себя...
S: Я хочу сбивать лечение!
D: Earth Shock, Instant. Что - нибудь еще?
S: Что, если на враге бафы? Я также хочу бафы...
D: Вот, Wind Fury - я думаю этого более чем достаточно
S: Я хочу убирать с врагов баффы
D: Ты можешь баффать себя, лечить, сбивать каст, можешь использовать двуручное оружие....
S: Я ХОЧУ УБИРАТЬ БАФФЫ
D: Щас я тебе кааак врежу, ты маленький ...
S: МААААМААА!!!
D: Purge... Purge это очень хорошо. Хорошо ... фактически я хотел дать Purge колдуну, но...
S: Что, если я отравлен?
D: Используй poison cleansing totem.
S: Нет.
D: Используй его!
S: Нет
D: ИСПОЛЬЗУЙ poison cleansing totem FFS!
S: Нет! Mа...
D: .. хорошо... Cure Posion вот ...
S: Что, если я играю с кем - то вместе
D: Такого фактически не должно быть ..., нет ничто, чего бы ты не смог сделать
S: Я хочу уметь воскрешать людей.
D: Хорошо... Ты умеешь воскрешать...
S: Спасибо ... и что, если я умру?
D: Ну ... тогда кто - то еще должен воскресить тебя
S: Я хочу воскрешать себя сам!
D: Но ты же умер...
S: Я ХОЧУ...
D: Tadaaa ... теперь ты можешь воскрешать себя.
S: Мне все еще чего-то нехватает...
D: Water Walking ... ну как, лучше?
S: Да, хорошо, но мне все еще чего-то нехватает...
D: *PENG.... $! ... нажал кнопку "сохранить" ... *
S: что, если они все-таки смогут ударить меня ?
D: Ты можете сделать что - угодно, все что хочешь .., баффать себя, лечить, сбивать каст, кастать, использовать двуручное оружие....
S: я хочу кнопку "УМРИ".
D: шаман - это кнопка "УМРИ"

0

29

Прикольно, всё так и есть:)) Единственное но....шаман умеет всё, но ничего - хорошо:))

0

30

Шамы тоже хороший класс.....все зависит от того, откуда растут руки=)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » WOW приколы » Классовые бонусы