Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Танки » Тактика ВАРИОРА в инсте и в групповом рейде...


Тактика ВАРИОРА в инсте и в групповом рейде...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чуть позже я выложу основные моменты игры за такой важный класс в ВОВке как - WARIOR

0

2

Отлично, ждем с нетерпением!

Дима напишет ЭТИКУ поведения танка в инсте когда в пати есть присты. В этом плане у Димы опыта не занимать. Если Пал может позволить себе небольшую смерть приста (если че сам реснет) ,то Вариор ресать не может по определению, и более тщательно охраняет свою двуногую аптечку.
Контроль АГГРО - это ключевой момент во время затяжного похода, это ТАНКИ должны уметь на подсознательном уровне, иначе вайп обеспечен.
Молодые Палы, вас это тоже касается. Читайте что напишет Дима и повышайте уровень собственной танкобразованности.

0

3

Воин(Warrior)
   Воин в зависимости от типа прокачки может быть танком или демагером.Если вы хотите почаще ходить по истансам, приготовтесь стать именно ТАНКОМ, т.е. вложить максимум очков в ветку защиты. Если стиль игры,мощной,почти непробиваемой но и почти ненаносящей поврежедений железной банкой вас мало радует,обзаведитесь хотя бы комплектом одежды с максимальной защитой
и всегда носите с собой одноручное оружие и щит.
   Танк - тот самый персонаж,которого должны бить все монстры в инстансе.Для этого ему нужно постоянно поддерживать их ненависть(агро)
Фактически большая часть способностей воина заточена именно под это: почти ненанося урона,хороший танк спасобен так крепко "пасадить"
на себя монстря, что тот совершенно небудет обращать внимания на всех прочих членов пати,как бы сильно они его ни били.
Первые несколько секунд боя воин-танк всегда бьет свою цель один - в это время он набирает начальное агро. Очень часто в инстансах используется "правило
пяти сандеров" - общая атака начинается только тогда, когда воин пять раз применит на цель способность SUNDER ARMOR.
   В больших рейдах обычно бывает несколько воинов, и в этом случае кто-то из них становится первым танком (МТ-Main Tank),
кто -то - запасным(ОТ- OFF Tank).Задача второго танка - набирать агро после МТ,что бы в случае если первый танк будет убит или выведен из боя, тут же перехватить
босса и не дать ему переключиться на других участников рейда.
   Воин-танк - одна из самых нужных, почетных и.... нервных должностей в группе. Будучи танком вы всегда найдете группу для похода в инстанс.
Но если вы только начинаете играть в WOW,воин- не самый лучший выбор. Ошибки воина обычно непростительны и заканчиваются всеобщим вайпом (смертью всего рейда),
сопровождаемым громкими и очень непечатными варежениями в духе "THIS STUPID WARR!".

0

4

Четайте сюда!
(Просто поднимаю тему вверх)

0

5

Ждем палов))

0

6

Нет. Конечно я возможного много го не понимаю но интересно было бы услышать тактику поведения роуга в инстах. Не мне одному будет интересно почитать.

0

7

Зик, спешу тебя расстроить Рог, это единственный класс в ВОВ который Близард обделил полезными спасобностями для ПВЕ рейдов, это чисто ПвПешный персонаж. Но в рейдах роги могут помогать демажить, так что не бойся в инсты брать Вас никто не отказывается))))) ;)

0

8

Ну раз так. Значит я буду чистокровный убийца. Все меняю свой характер из рога-приколиста в рога-ассасина.
И буду хладнокровно ПвПэшить.

Отредактировано Seeker (2007-07-12 17:57:51)

0

9

Кстать, могет не в тему, но вот кеу покупал и дали ссылу. Толку особого нет, но может кому пригодится http://is-travel.de/bonus

0

10

Самая весёлая тактика вара - бешать,прыгать,юзать АоЕ спеллы,аггрить всё,что движется и вести к своим.Леееееееероооооооооооооооооооооооооооой дженкинс!!! О_о

0

11

Ага :D ....да нафиг вары вообще нужны?=)

0

12

Екатерина_S.A.C. написал(а):

Ага  ....да нафиг вары вообще нужны?=)

конечно они ненужны.....Драгг в БВЛ пойдем, ты будешь танковать :cool:

0

13

Да все равно там сдохнем, хоть с варом, хоть без вара :lol:

0

14

drragg написал(а):

Зик, спешу тебя расстроить Рог, это единственный класс в ВОВ который Близард обделил полезными спасобностями для ПВЕ рейдов, это чисто ПвПешный персонаж. Но в рейдах роги могут помогать демажить, так что не бойся в инсты брать Вас никто не отказывается)))))

Я где то читал, что основная задача рогов в рейдах - это дамаг!!! По возможности сапать кастающих мобов, хотя я даже не понимаю как, ведь когда моб в комбате сап не возможен, а сапать до того как его сагрил танк это самоубийство. Также писали, в рейдах очень нужны яды, такие как на замедления движения и замедление каста, ладно на замедление каста - босс будет кастовать на 60% медленее, но зачем на замедлние движения? Не фиеа не понятно..... Еще было написано про пинок, сбивающий каст - это вообще проблема, на боссах он редко когда прокатывает! Потом писали про возможность снимать ловушки и двери - я что-то ни одной ловушки не видел в инсте=)))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Танки » Тактика ВАРИОРА в инсте и в групповом рейде...