Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Танки » Тактика Паладинов в рейдах....


Тактика Паладинов в рейдах....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро....

0

2

и матерится....когда весь реид ложат...просебя коэш :D

0

3

Щас стока паладинов развелось!=) Паладин это вроде обделенного вара, но дополняющий себя лечением. И береться он в инст, больше как хилер, а не как дамагер.

0

4

Паладин, этот заслуженный читер-класс WoW, в инстансах нужен по большей части из-за так называемых аур и блессов. Это чистой воды саппорт-класс (то есть класс поддержки): даже единственный паладин в рейде на 25 человек может существенно усилить его. В группе на 5 человек и в не самом тяжелом инстансе паладин может быть танком (поскольку носит тяжелую броню) — но это будет танк, почти не умеющий удерживать агро. Может быть и хилером, но он уступает присту. В роли дамагера паладин наносит весьма незначительный урон. Поэтому, как правило, паладин в группе — на все руки мастер: и подлечить, и подамажить, и применить какую-то способность (а их у паладина масса).

Во-первых, паладин умеет одним махом снимать со своих сопартийцев все вредные эффекты болезней, ядов и магии. Более того, он умеет обнулять эффекты, которые не снимаются никем более, что делает этот класс фактически незаменимым во многих подземельях. Во-вторых, он в силу своей «святости» наносит хороший урон мертвякам (Undead) и единственный из всех классов умеет их распугивать (Fear Undead). В-третьих, паладин умеет поднимать мертвых товарищей (Resurrect). В критической ситуации, когда смерть всей партии уже неминуема, паладин может ценой собственной жизни обеспечить группе «безопасный вайп», применив Divine Intervention. Суть этой способности — вывести из боя на три минуты одного из членов партии (как правило, приста), чтобы затем тот мог воскресить всех остальных.

Основная же обязанность паладина в группе и особенно в рейде — служить бафф-машиной. Вам нужно будет в оба глаза смотреть за своими товарищами и постоянно обновлять висящие на них блессы. Хорошо знающий свой класс паладин может несказанно облегчить жизнь партии в инстансе, но даже если он играет так, будто только вчера увидел Азерот, — на это могут и не обратить особого внимания; главное — не забывайте обновлять блессы и не лезьте вперед батьки (то есть танка) в самое пекло.

0

5

я не знаю другого класса,которому так приходится работать в рейдах,как паладину: это и хилить вовремя, и танковать, и накладывать блессы...в общем не минуты покоя.... %)

0

6

Зато мы в пвп, самый "нерворазрушащий"  или как я его называю западло-класс)), потому что нас бить оч.долго  (это я говорю в большей степени о таких как я(палов выбравших путь щита)), т.к. бьешь, бьешь и нконец осталось совсем немного, в вот фигу, девайн шиелд, и почти полные жизни, и опять бить целый час надо)). Так что палы Рулез!  :D  :cool:

0

7

а когда положение в конец безнадежноё,и проигрыш неизбежен,тогда экстренные меры: Лэй он Хэндс и полная пачка хп с небольшим восстановлением маны...и снова в бой,покой нам только снится! :D

0

8

ыыы)) заклинание кастутется даже если осталось 1 мана, присты отсыхають!)) :cool:

0

9

Да, именно благодаря этому я победила в турнире, а некоторые писали мне в личку что я бутылки пила и бинты использовала  :cool:

0

10

мишки !! топиш) друиды !!! танки ура мне нравится друль у лентяйка не хочу качать героев боше))))))))))))))))) %-)

0

11

ешо друли хилят и зачем мну еще герой)))))))))))))) :dontknow:

0

12

кульно тут ))) пойду в другом мести болтать )))) :cool:

0

13

:cool:

0

14

пал друлю не противник ! ;)
разве что прот! :)
  я с ним около 8 минут бился! :)
так за...надоело!!

0

15

Lord Dem написал(а):

Основная же обязанность паладина в группе и особенно в рейде — служить бафф-машиной

всем привет, не смог удержаться когда обижают паладинов...
да они служат бафмашинами, да но какого хера они в топе по хилу, обгоняя практически всех? и агро кучи мобов они держат так что срывается оно только таунтом или бешанным дамагом...короче опять обидели палов негодяи  :mad:
З.Ы. Kpohoc орда  :D

0

16

палы полезные чуваки спору нет:)тока бафать мало кто умеет норм, наверное стесняются

0

17

я могу полностью на примерах скринов и стоих талантов описать методы загариваняи быстрешего набора трита на мобае и удеживания слабы и сильные стороны..
пару дней мне адйте на работу и помощь согильдийцев и я сделаю ето спасибо аз внимание ^_^
ЗЫ: кто будет говорить что пал хлам как танк тот получит от меня и очень сильно меня обидет!

0

18

По большому счету эти все вопросы на элитисте давно уж рассмотрены перерассмотрены... а вот для примера ребята с worldofwarcraft.ru взяли оттуда данные перевели на наш великий и могучий... ну и приправили обственными  примерами...
    И про статы и про билды и про 9-6-9-6-9  и т.д. и т.п.

.....

   Ну и собсна воть о чем говорилось выше  (гайд актуален для 3.3) http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=126420

Отредактировано StRiCtLy $oCiaL (2009-12-19 20:06:44)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Танки » Тактика Паладинов в рейдах....