Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Яды...собственно яды!


Яды...собственно яды!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу задать вопрос старшим роугам. Вот сколько недель назад прокачал "Смазывание оружия ядоми" и не могу...некоторые говорят мол проиди квест! Какой???

Отредактировано Seeker (2007-07-03 22:03:17)

0

2

ага Pick Lock до 70...а у мну нету. ну чтож будем вскрывать то что нам не положено))))

0

3

Нифига там нинада, Ключ берёш у зомби, за башней, а журнал у 1ого моба в башне  и бигом в Si7

0

4

Башня та которая в самом нижнем, левом углу Вестфала?

0

5

Rendu написал(а):

Ренду, метод проверенный  причём ни мной адним...

0

6

Вот ключ я так и не нашел...всех зомбиков завалил и не нашел...пытался обшмонать. Не катит. палят

0

7

Мы с Джонни этот квест ещё при 1.12 выполняли, мож там что-то и поменялось?? надо на мангосе посмотреть))

0

8

}{E в сундуке только журнал лежит)

0

9

вот видишь тнрь придется лок пик качать а он у меня почти на нуле...однако абыдно

0

10

Ключ надо тырить у зомби, именно тырить. А пикЛок до 70 прокачать надо сначала, и на последнем этаже башни вскрыть сундук. Сделал квест именно так.

0

11

Боровик я у всех зомби карманы прочистил ( скока там всякой гадости...брр жуть потом неделю руки отмывал) там ключа не оказалось..может я не  у того зомби тырил?  :P

0

12

Е-мое. Сикер, будем онлайн вместе, я с тобой пройду этот квест! :))

0

13

а где его взять. не хрена не могу найти

0

14

BAH_TPAX написал(а):

а где его взять. не хрена не могу найти

берется в стормвинде..  SI7... но лвл сначал надо определенного достичь

0

15

Санёк, как я рада тебя тут видеть!

0

16

спс

0

17

BAH_TPAX написал(а):

спс

если нет кукинга.. советую выучить и прокачать до 60.. за выполнение квеста дадут рецепт http://thottbot.com/i7676
лишним не будет.. поверь

Отредактировано Rendu (2007-09-28 20:00:54)

0

18

Собственно о ядах... На мой взгляд на "ацком" самы лучший Яд это "Деадли поизн" Очень помагает при нападении на боса в инстансе. Пример КЕЛ"я! Как-то раз пошол с группой на кел"я и мне в ПМ пишут есть ли у тебя деадли поизн? Я говорю нету... И тут полились "слезы" и маты! Типа ты Лол играть неумеешь рогой ну и.т.д
Я тогда думаю что это я и в праду неюзаю Яды.О_о! Решил попробывать! Собрали рейд на кел"я ! Смазал даггер ядом!! Эффект ошеломительный!!! Смысл этого яда в ДМГ в секунду на 7лвл прокачки скила он достигает 275дмг каждые 3 сек. Ну это разве плохо? И я так думаю что хорошо... С тех пор всегда пользуюсь Ядом и Всем РОГАМ советую!

0

19

О_о чо за яд с каково лвл?

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Роги » Яды...собственно яды!