Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Не бейте!!!


Не бейте!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я вот что подумала все мы не любим орду. И все знаем за что. Там играет оч много не очень хороших людей но есть и хорошие! Поетому я вот что предлагаю поскольку хороших людей за орду не хватает я предлагаю в будущем или может быть в недалеком будущем создать филиал гильдии вы не поверите за орду!!!! Я знаю что большинство будет против но всетаки я считаю что это будет интересный опыт=)

0

2

Ну идея то неплохая но на прокачку нужно свободное время. У меня кстати есть несколько блудов почти 0 уровня которых надо качнуть.

П.С. ДИМА НИЧЕГО НЕ ГАВАРИ!!!!

0

3

Мне нравится что вы восприняли идею не в штыки=) Осталось дождаться слова главного=)

0

4

идея не плоха..я давно хотел создать троля с ником Gangjbasss. Интересно каэш поиграть за орду.
ЗЫ. Дима есесно промолчал но я догадываюсь что он подумал

0

5

Я никому ничего запрещать нехочу ,да и немогу....хотя если Вас интересует мое мнение,то я за орду неиграл,неиграю и небуду играть,и если встречу кого из согильдийцев по ту сторону,здороваться небуду,а применю физическую силу,до летального исхода....

0

6

Lord Dem написал(а):

применю физическую силу,до летального исхода....

Намек понял!  :D

0

7

Arcaine написал(а):

Я никому ничего запрещать нехочу ,да и немогу....хотя если Вас интересует мое мнение,то я за орду неиграл,неиграю и небуду играть,и если встречу кого из согильдийцев по ту сторону,здороваться небуду,а применю физическую силу,до летального исхода....

Собственно я так и думала! Мне жаль Дим что ты так негативно относишься к орде и к моей идее в том числе! Но слово гильдмастера закон и кто я такая чтобы спорить с тобой? Никто в принципе. Но мне интересно чем вызвана ненависть к орде? Ведь ельфы у них тоже есть а если не устраивают играющие люди то и за альянс таких пруд пруди!

0

8

:lol: Шама ты меня непоняла, я к твоей идее отношусь нормально и в принципе позитивно,я просто сказал что Я играть за орду несобираюсь,помоему ничего плохого в этом невижу.
P.S. Эльфы за орду выглядят как Зверев и Ксюша Сабчак, упаси боже мне такими падонками играть
а за орду много хороших людей играет,просто я нелюблю менять свою полярность,став на сторону свата
(ГЫ)) пафосно звучит) пробовать себя в другой роли нехочу, скажем театральным языком- плохих персонажей играть нехочу.

0

9

=)))))))) Димка упрямый! прекрасно знаешь что орда не плохая! Так и скажи я нихачу играть ванючим потным орком=) Эстетичные метросексуалы ночные ельфи мне ближе=) И ваабще у орды все страшные=)))

0

10

:lol: ыыы))))) а че спрашиваешь тогда? все сама знаешь))))))

0

11

=) Хахаха ты прав лучше будь ельфом я на секунду представила тебя орком=) Представляю как ты кричишь ФОР ЗЕ ХОРДЕ и прям упийственно смишно=) :D

0

12

Идея конеш не плохая, но мне она не по душе. Я просто уже пробовал играть за орду и меня это не вдохновило. :/

0

13

Просто кампания не та была=)

0

14

Так Шама, ты помоему хочешь переманить народ за орду? )))))) :mad:  :lol:

0

15

У меня есть кое-какие догадки, что у Шамы на другом горизонте скрывается Хай и наверно тоже шаман. :D

0

16

Я никого не переманиваю вы сами перейдете вы просто еще не готовы=) :rolleyes:
P.S Злобноуродский паладин Никола мой другойперсхай :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Ты шутишь? :O

0

18

Канечно=) ренди потвердит=) он от меня его отбивал=)))) а ордынского хая у меня нет=)))))

0

19

Риммен знакомй который за орду играет (маг 70 Скаробей) говорил что этот Никола отморозок,его из гильдии с пазором выгнали,он к Конопле теперь в жополизники подался

0

20

вот главн минус ацтека сдесь быдла больше=((

0

21

Быдло есть везде, на всех серваках. В Орде тоже есть классные и порядочные игроки. И Орда - не злобная. Просто идет войнушка типа синие-зеленые. Таурены, например, очень добродушные по своей натуре и живут в большой гармонии с природой, придерживаясь ее естественных законов. Поэтому постоянно конфликтуют с дварфами, которые сторонники технического прогресса. Идет как бы борьба за жизненное пространство. А не борьба добра и зла. Это в ВоВ.
А в Варкрафте все запутано. Там действительно есть Зло - демоны, Пылающий легион. И борются с ним и Орда (орки Тралла), и часть Альянса (те, что ушли с Джайной), и ночные эльфы - все вместе. Тралл - вообще настоящий рыцарь и герой. И что, вам Задиру Грома не жалко было, скажете? и вы им не восхищались, скажете?
За Орду немного гамала на другом серваке. Играть труднее в смысле добывания голдов. Но интересно. И альянсеры, подло убивающие нубов, ганкающие, стоящие над трупами, нападающие втроем на одного, встречались нисколько не реже, чем ордынцы, все это проделывающие. И ордынцы так же рассуждают, как мы, о том, что в Альянсе много быдла играет. И оснований так рассуждать у них достаточно. Так что дело не во фракции, а в игроках. Что касается эстетичности, орки, конечно не красавцы. Но орчихи - очень даже ничего. И тауреншу можно симпатичную сделать, и тролльшу, и андедку. А можно такого хумана создать - ночью в страшном сне только приснится. Если постараться. Ну это мое мнение. Соглашаться не обязательно ;)

0

22

Из орды моей нравятся только бл*дь эльфы, но опять же, я не пойму зачем надо качать двух персов)) Мне вот одного хватет, с ним бы разобраться) А вобще прикольны бы за андедов, они смешные)))

0

23

Йа андедушко!  :rolleyes:

0

24

Полностьтю согласна с Татой! именно ето я и хотела сказать

0

25

я создал блуд эльфа но тока шоб узнать их города их рпссположение. а то рейд я не фига не шарю у них :)

0

26

Тата, я прекрасно знаю что в ВОВ нет деления на черное и белое, плохое и злое......просто я выбрал эльфов,
мне всегда симпатизировали эти персонажи,это высокие и благородщные существа...ГЫ))) так что нестоит думать что я орду ненавижу...там есть хорошие люди,никто неспорит,я уважаю честное соперничество, за примером ходить далеко ненадо...Зверуша...один уложил 4!!!! и все это за минуту...а уложил друля 70, лока 64,
меня 62, и рога 64.....достойно уважения

0

27

:D Шама, классное, кстати предложение, Я всеми руками и ногами ЗА! Могу признаться, я итак иногда поигрываю за Орду, у меня шаман 14 лвл.) Мне нравится, там много хороших людей! Я даже в гильдии состою)))

Но и Арк тоже прав, что на это нужно время!!! Я к сожалению, не так часто своей МУ-МУшкой (Тауренкой) играю..просто нет времени.

А на счёт Димы, я могу сказать, что если вы будети иногда играть за Орду, то и он будет!! Кудаж он денется))) :P  ГЫЫЫ

0

28

С точки зрения Гильд Мастера разрешите высказать свое мнение.... Я считаю что идея играть сразу за 2 гильдии...бред. Представьте ситуацию...планируется рейд на орду,и что?...половина сегодня хочет играть за орду...все про все в курсе,никаких секретов,планирований и т.д.
Поймите, я создавал Гильдию не для того что бы был полный бардак.... если вам на это плевать то я умываю руки...делайте что хотите...если Вам во мне что то ненравится  я могу спакойно сложить с себя полномочия Гильд Мастера, и  Вы выберете себе лучшего.

0

29

я не про поиграть,а про создание Гильдии ордынской, и соответственно двойное гражданство...

0

30

Дим извини но ты дурачек=) я говорю об обозримом будущем когда твой перс станет 70 и оденется неплохо ты сможешь попробывать нечто новое. Самый кайф наступает когда ты орешь за орду вместо за альянс а две гилды делать никто не просит. если ты откажешься то откажутся все но просто поскольку все за орду пробовали то идея встретить своих людей по ту сторону неплоха. Дим ты самый лучший Гм которого я видела и ету чипуху ты брось! Встретил небольшое разногласие и все я складываю с себя мантию. бес тебя все развалится. Но представь себе Гильдию Rising of Elves Уважает не только альянс но и орда! Не хочу показаться банальной но 1 гильдия имеет два филиала. Конечно начало игры за орду равносильно вайпу но зато это приключение которое откроет вов с новой стороны=) Прошу подумай хорошо Дим в любом случае мы с тобой до конца=) И никакого двойного гражданства сначала Альянс потом Орда!

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Не бейте!!!