Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Не бейте!!!


Не бейте!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Шама, ты супер, я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

32

Schamanka написал(а):

И никакого двойного гражданства сначала Альянс потом Орда!

ты сама подтверждаешь мои слова...Как только все бросятся играть за Орду,гильдия за Альянс умрет...
это факт
Аспанишер играет на 2-ух серваках...вы его часто видите? (вопрос риторический)

0

33

А кто ето=)
Я понимаю Дим твое желание порасглагольствовать но нужен четкий ответ командира да значит да нет значит нет. А гильдия не погибнет остануться свои притертые самые сильные костяк так сказать. А свежую кровь набрать всегда успеем. (господи это я сказала? сама недавно тут=)

0

34

Мой ответ прост и котигоричен, я управлять Гильдией двойников небуду,как только увижу что онлайн Гильдии упал и в течении долгого времени не поддерживается,я сложу с себя полномочия, и  уйду туда где играют за
Великий Альянс.Ваше право играть за кого вы хотите,мне оставьте право самому выбирать за КОГО и рядом с кем играть.

0

35

Хватит делать из мухи слона! Кому нравится иногда побегать за орду - в этом нет ничего зазорного и противозаконного. Молча качайте своих персов за орду, если вам нужна там гильдия - пожалуйста!
Все упирается во время. Хватит ли у вас его для того чтобы качать одновременно двух персов? Будут ли они полноценными?

0

36

Коросе, увидите андеда с ником Toshik гасите его!!!!))) Хотя сомневаюсь, что он вырастит выше 1 лвла)

0

37

Дим все вопросов  больше нет тему можно закрыть.

0

38

Arcaine написал(а):

Хватит делать из мухи слона! Кому нравится иногда побегать за орду - в этом нет ничего зазорного и противозаконного. Молча качайте своих персов за орду, если вам нужна там гильдия - пожалуйста!
Все упирается во время. Хватит ли у вас его для того чтобы качать одновременно двух персов? Будут ли они полноценными?

+1, вот с этим я полностью согласен

0

39

Вот я с Димой согласна в том, что две гильдии да еще на одном серваке - это значит, что ни одной гильдии не будет. Я ведь говорила о своих ордынцах на другом сервере. Кстати, он щас временно и не пашет. И о том, что не стоит всю Орду считать тупой и злобной. И разделять фракции по типу добрые-злые. И только. А создавать ордынскую гильдию - значит, разрушить аликовскую, это точно.  Когда в нашей гильдии будет много чаров 60-70, им найдется, чем заняться, например, устроить чисто гильдейский рейд на Оньку или Колю Тузика. Многим захочется создавать твинков и лупиться ими в турнирах. А хороший твинк - это суперодетый твинк, даже если он 19 лвл (насколько я помню, это первый твнковский лвл). А хорошо одеть твинка - задача непростая и довольно увлекательная и именно хайская. Представляете, гильдейская команда крутых твинков выносит всех пачками :lol: Кто-то захочет поиграть другим классом (я - обязательно). Так что скуки не будет, этот  точно. А за Орду лучше играть на других сервах. Так интереснее, потому что тогда не знаешь аликовских планов.

Кстати, Дим, я про симпатичных тауренок в принципе говорила. Сама-то я тоже найт эльфов предпочитаю ;)

Отредактировано Tata (2007-07-26 06:43:12)

0

40

ЗЫ))) Эльфы рулят......

0

41

Да я уже начинаю считать другие рассы неполноценными изза отсутствия шедоумелда и их низенького роста.

Шутка!

0

42

=) Да ельфы ето круть но у них два вида волос синие и зиление=) и рогов нету поетому драники рулят

0

43

ыыы....неспорю,но только женские особи...так как мужики убогие)))) а дряньки с красавчиговыми Эльфами классно смотрятся)))) :lol:

0

44

=) дрянные мужики накачаные=) не то что ельфи они красивей но худые=)

0

45

Эльфы это да..
Эльфы навсегда..

0

46

Шама,вот ты человек....че те нескажи всеравно последнее слово за собой оставишь....ну прям как Риммка моя...

0

47

Lord Dem написал(а):

ну прям как Риммка моя...

Большой комплимент=) РимМку уважаю=)

:lol:

0

48

=) ты сматри апат букаваку дырисывал=)( попробуй исправь ето!=)

0

49

Schamanka написал(а):

не то что ельфи они красивей но худые=)

Шо ж ты не сказала что тебе худые не нравятся? А я как дурак себя диетами морю - из спортзала не вылазию! Жир сжигаю!

0

50

Arcaine написал(а):

А я как дурак себя диетами морю - из спортзала не вылазию! Жир сжигаю!

Мужик должен быть крупный а не жирный ты путаешь=) чем больше еш и ходишь в спортзал тем крупней становишься=) это надо вместе делать=) А если парень так сказать по обьему меньше меня то увольте=) P.S Не надо сальных шуток про обьем груди=)

0

51

:O

0

52

Гы...Шама...ну ты просто прелесть...
что не выражение,то я все угораю  :lol:

0

53

Schamanka написал(а):

Не надо сальных шуток про обьем груди=)

:P  :rolleyes: чмоке чмоке

0

54

Arcaine написал(а):

чмоке чмоке

Я предугадываю все твои грязные мысли арк=)

0

55

Schamanka написал(а):

Я предугадываю все твои грязные мысли арк=)

Ты еще плохо Арка знаешь
:lol:

0

56

Поскольку народ от темы сильно уклонился, может считать вопрос решенным и тему закрыть?

0

57

Полностью согласна с Таточкой =)
Дим..закрой тему

0

58

вот черт...моя фантазия иссякла. я даже незнаю что добавить))))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Не бейте!!!