Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю выбрать какой-нить день или просто когда онлайн много, собираться где-нить и тренироваться. Тренировки будут проходить в виде дуэли с разными классами между игроками нашей гильдии с полным анализом боя и пробой разных вариантов....
Я не напрашиваюсь, но могу быть тренером).
Как вам такая идея? Давайте тут обсудим все, высказывайте свои мнения.

0

2

В любое время Муня. Запасайся бинтами и обезболивающими.

P.S. Могу и массаж сделать.

0

3

Отличная идея, давно как то уже даже был назначен день Гильдейского турнира, но сервак упал. И больше не добирались к этой идеи- а зря. Саша молодец, я всеми руками за

0

4

Arcaine написал(а):

В любое время Муня. Запасайся бинтами и обезболивающими.

P.S. Могу и массаж сделать.

Сам запасайся, а то гляди, засмотришься куда-нить не туда и усе).
А вот от массажа не откажусь))).

Отредактировано Moon (2007-08-08 11:43:37)

0

5

в Бути есть арена. можно вечером в Пятницу. Например в 22-23 по Москве.

0

6

У меня график неизвестный, играю когда как.

0

7

Тогда не совсем понял смысл предложения

0

8

ИДЕЯ СУПЕР!!! надо какнить на гурбаши собраться с гильдийском турниром))))

0

9

Borovik написал(а):

Тогда не совсем понял смысл предложения

Jerihon написал(а):

ИДЕЯ СУПЕР!!! надо какнить на гурбаши собраться с гильдийском турниром))))

- вот тебе и ответ. Просто я не могу назначить точное время, так что придется по онлайну и по занятости смотреть.
В пятницу-субботу скорее всего на даче буду(.

0

10

Moon написал(а):

Borovik написал:
Тогда не совсем понял смысл предложения
Jerihon написал:
ИДЕЯ СУПЕР!!! надо какнить на гурбаши собраться с гильдийском турниром))))
- вот тебе и ответ. Просто я не могу назначить точное время, так что придется по онлайну и по занятости смотреть.
В пятницу-субботу скорее всего на даче буду(.

Как-ниить!!- так дела не сделаешь ни в жизь! :))

Отредактировано Borovik (2007-08-08 22:41:58)

0

11

Borovik написал(а):

Как-ниить!!- так дела не сделаешь ни в жизь! )

Дело в том, что планировать сложно из-за лагов и дисков, которые то есть, то их нет. Поэтому скорее всего спонтанно это дело произойти может. Вот работает в какой-то момент сервак стабильно - вот сразу и собраться всем. Тока я пристом драться и не умею пратически. Все лечу да лечу, особенно теперь, когда я Татку сделала чистым холи. Так что мне бы кто опытный из холи пристов сначала советы бы дал. А то ведь побьете, не пожалеете девушку ;)

0

12

Я каешна холи щяс - но не опытный. В ветке холи не работают некоторые таланты которые могли бы значительно помочь присту. Например талант увеличивающий эффект заклинаний на 25% от всего спирита.
Не работает в ДИсц талант который позволяет увеличивать эффект заклинаний за счет спирит баффа. в Шедоу не работает шедоу уивинг, который увеличивает шедоу дамаг против цели.
Дамаг у приста сравнительно невысокий - а брони и вовсе нет. Самое действенное из арсенала - щит и пейн. Если взять блекаут то можно садануть по застаненному врагу бластом.
Майндфлеем который по идее должен замедлять врага - я не пользуюсь - ибо чето не то.
Если взять побольше шедоу то можно заполучить укороченную перезарядку фир и сайленс которым можно прерывать лечащие или атакующие заклинания врага. Но реально использовал я его редко, гораздо действенее против спеллкастеров Мана Берн. Кастуется долго, зато жгет и ману и здоровье.
Эмм.. а вобще самый большой враг это лаг. Изза лагов Ренью и Пейн часто не наносят дамага, и во время лага к нам может подкрасться со спины рога. Тогда только фир может выручить ибо инстакаст.

0

13

Это у приста то дамаг маленький? Не ври.
Минд флей это чаннелинг магия, надо стоять и не двигаться в процессе каста.

0

14

Moon написал(а):

Это у приста то дамаг маленький? Не ври.
Минд флей это чаннелинг магия, надо стоять и не двигаться в процессе каста.

Я и не говорил что урон маленький, но по сравнению с рогами которые критами за несколько секунд убивают и с варлоками проклятие которых на 3200 коцает и магами нюкерами - у пристов все же невысокий дамаг.

И я знаю что такое майндфлей - до 60 лвл докачался все таки.

0

15

Ну роги это вообще упийство. А так каждый класс чем-то хорош, главное, чтоб руки оттуда росли. Я вот на 2.5 к критануть тоже могу.

0

16

Мое предложение не в Странгелтоне на арене а в Дан Мороге на замерзшем озере, так как возле бути Орда помешает 100%

0

17

Lord Dem написал(а):

Мое предложение не в Странгелтоне на арене а в Дан Мороге на замерзшем озере, так как возле бути Орда помешает 100%

Дим, главное когда, а место, я думаю, наёдётся)

Отредактировано Jerihon (2007-08-11 21:09:55)

0

18

Собираться надо всем вместе и нужно время.
А так я всегда свободна и могу дать люлей))).

0

19

Может завтра вечерком, так-этак в 9 по Москве??? Согласны??

0

20

А может лучше тренироваться на орде?)))

0

21

тренируйся, никто тебе не знапрещает.

0

22

Щас не могу( серв не пашет

0

23

Блин!!! Надо собраться вместе с союзной гилдой и с ними тренироваться! Уже вроде обсуждали это, а до дело так и не дошло!

0

24

я думаю просто никто  не согласится, в основном все помешаны на каче на мобах и миссиях((и дуэли получаются случайно .. но в гилде это можно

0

25

многие согласяться.....и танцоров своих Спирт приведет, просто как-то руки не доходят начать все это

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Тренировки