Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Викторины, конкурсы


Викторины, конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Еще предложение придумать какие-нить конкурсы или викторины. Не на форуме, а в игре. Собираться вместе(что-то редко все вместе видимся))) и зарабатывать призы)). Вот только я этим заниматься не буду, я тупая, как пробка))). Могу ток призами помочь.

Отредактировано Moon (2007-08-08 12:10:47)

0

2

У нас не так много народа онлайн и бывает проблема народ в рейд собрать не говоря уже о конкурсах. А от призов я не откажусь. Так как я и так выиграю все конкурсы можешь их уже начать присылать мне по почте.

0

3

Идея не плохая. +1. Да и онлайн у нас не самый маленький

Отредактировано Borovik (2007-08-08 12:43:50)

0

4

Arcaine написал(а):

У нас не так много народа онлайн и бывает проблема народ в рейд собрать не говоря уже о конкурсах. А от призов я не откажусь. Так как я и так выиграю все конкурсы можешь их уже начать присылать мне по почте.

С рейдами проблема в том, что 60+ лвлов мало. А насчет викторин, ты что? БотанеГ?

0

5

Конкурсы можно на форуме организовать. Составить, напрмер, викторину, и дать два дня на ответы. Самому быстрому и правильному - приз. Я подумаю над этим ;)

0

6

Yandex - найдется все!!! На форуме это бред!

0

7

Moon написал(а):

А насчет викторин, ты что? БотанеГ?

Вкаком смысле ботанеГ?

0

8

Ты так уверен, что все знаешь?

0

9

В самой игре - нереально. Если сервак стабильно работает - народ предпочтет кач и квесты. И правильно.

0

10

Tata написал(а):

Ты так уверен, что все знаешь?

Все на свете я знать не могу. Например я не знаю какого цвета твое белье. Но могу и поугадывать. :rolleyes:

0

11

Арк пошляк, все наши девочки соберуться как нибуть и отпинают тебя)))))

0

12

Да лан, я и одна могу...

0

13

+1

0

14

Арк токмо о белье и "наручниках" разговаривать предпочитает? :)
Арк смотри, а то за диагноз сочтут:))

0

15

Borovik написал(а):

Арк токмо о белье и "наручниках" разговаривать предпочитает?
Арк смотри, а то за диагноз сочтут:))

Диагноз: садо-мазо фетишист ?

Неть! Я вобще то был хороший и приличный мальчик, это девочки пошлые меня испортили.

0

16

Арк ты прав..на свете есть три вещи которые остановить нельзя не под каким предлогом
1 Андрей Малахов
2 СМС-ка посланная не той девушке а еще хуже по ошибке не тому парню  :lol:
3 наши девченки!

0

17

кхм..ошибся..ваши девченки)))

0

18

Нет Зик они НАШИ а МЫ ИХ,......а если ты невернешся в ближайшее время тебя ждет от них жесткий раскил

0

19

ыыы. Я поучаствую)

0

20

Никто не сомневается.ю...так что ,Зик, завтра срочно с документами ко мне в кабинет, адрес помнишь? :)

0

21

Муня ты жестокая девушка! скаже чем я те непонравился? кинжжалом спину чесать рескилить не зачто не про что...не брать домои мою музыкальную группу...что я страшный такой? за что ты смерти моей хочешь?  :lol:

0

22

Дим кабинет..эээ...пятый подвал седьмая труба?..чет у меня с памятью  :sorry:  ^_^

0

23

Рескил за то, что бросил нашу гильдию и хороших людей, поддался соблазну и ушел в другую гильду.
А насчет музыки: такую музыку как я, думаю, не слушает никто.

0

24

в какую гильду? я никуда не заходил после ухода О_о..че я просто так ушел что ли?

0

25

А ты щас без гильды? Ыыы. Ну лан...

0

26

Moon написал(а):

А ты щас без гильды? Ыыы. Ну лан...

Зик нам не изменял ни с кем.

0

27

Ага!..Зик хаааароший...хаааароший :P

0

28

да кстати не судите строго..предлагаю ВАМ конкурс...можно?

0

29

На тему???

0

30

На тему гонки! моя страсть...можно на средствах передвижения ( кони, Тигры,кто там еще? ) но вот недавно подумал проводить можно будет тока ночью! без лагов
можете что нить добавить если хотите гонки по прямой есть Танарис

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Викторины, конкурсы