Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Герб, гимн и прочее...


Герб, гимн и прочее...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто умеет сочинять и кто умеет фотошопить, предлагаю замутить герб и гимн гильдии. Это, конечно, не обязательно, но кто хочет проявить себя с творческой стороны, милости просим. Как вам идейка?))

0

2

Мун ты конечно генератор идей, но может быть если что то предлагаешь надо что то и делать?
Герб гильды на табарде - это дерево. Гимн можешь сочинить сама наверняка у тебя полно эмоций которые ты сможешь выразить в словах.

0

3

Да в том то и дело, идеи есть, а делать ничего не умею((. Турниры, тренировки могу проводить. Могу конкурсы проводить, тока готовить их не могу)), а сочинять и фотошопить я вообще не умею. Вот так.

0

4

Идейку следует обмозговать.

0

5

Герб в игре это скудное выражение идеи, а вот герб нормальный могу и придкмать, вариант в смысле и выложить на форуме для одобрения или отрицания))))

0

6

Было бы прикольно купить свой дом для гильдии) есть же такая услука на Ацтеке.....

0

7

Была когда то за голд, но щас только за реал(. Это без меня.

0

8

Я смотрел на ацтеке самый дорогой замок стоит 100$, грубо говоря 3000 рублей, что мы не сможем скинуться?
Тем более имея в своем распореджении такой дом сразу появляются преимущества)

0

9

Какие? Не вижу их.
Раньше было преимущество в порталах, щас есть Шатрах. Раньше мона было попросить огород посадить, редкую трафку с быстрым респом, т.к. напряг с профами жуткий был. А щас то что?
Единственное, место сбора высших чинов гильдии для обсуждения "вопросов".

0

10

Ну ладно как хотите....)

0

11

Moon написал(а):

Какие? Не вижу их.
Раньше было преимущество в порталах, щас есть Шатрах. Раньше мона было попросить огород посадить, редкую трафку с быстрым респом, т.к. напряг с профами жуткий был. А щас то что?
Единственное, место сбора высших чинов гильдии для обсуждения "вопросов".

Абсолютно согласен, половина людей вообще невидят этого здания, смысла в нем нет никакого, предлагаю просто сделать столицей Дарнасус, он весь в твоем распоряжении и апсолютно бесплатно :lol:

0

12

на счёт герба гиьды могу постараться)))  умею фтошопить )))

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Предложения » Герб, гимн и прочее...