Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Спеллкастеры » Хантереги О_о


Хантереги О_о

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хантер,с....,красивый.Он знает албанский и любит животных О_о это наглая с...,которую хрен догонишь о_О а пока будешь бежать,получишь порцию стрел или свинца в брюхо О_о лично йа хантер - маньяк О_О йа нападаю неожиданно,стреляю в череп,вешаю хедшот и забиваю аццкими перчатками О_о насмерть О_о

В рейде ханту толком ничего делать и ненадо.Жди,пока танк заагрит мобов или босса,а потом уже дамаж О_о хант злостный дамагер,ибо йа догоняла по дамагу магов О_О Если моб накинулся на тряпочника и тот молит о пощаде,помоги ему О_о добей его о_О или же наагри на себя моба и тоже моли о пощаде О_о Хантер может быть второстепенным танком,ибо носит мейл и имеет большой шанс доджа и пари о_О и ваще он жжёт О_о

Не юзайте в рейде мультишот,если не хатите отхватить по морде от 2-3 мобов сразу о_О это больно,поверьте мне на слово >_<

Таланты лучше всего кидать в зависимости от вашей тактики пвп.пВЕ билдов толком нету,ибо пвп билд катит и для пве О_о Если вы любите убегать от всех и стрелять,то вбивайте побольше во вторую ветку(самый оптимал кста против кастеров),а если вы самоубийцо и любите умирать всё в первую,она не пашет.Остатки суйте во вторую оО ловушки - великая штука О_о заморозить врага,отбежать и долбануть его аимед шотом О_О ему будет больно О_о

У палов сжигайте ману,ибо без маны пал - мяско Оо роги,если не криворукие,против ханта ничто О-о если пряморукие,то не убежишь =\ вары,цуко,тормозы.Больше тормозов на них и стреляйте Оо магов лучше замораживать и стрелять аимедом,арканом,мульти и тут же сайленс шот - а то станете великой аффцой и будете хавать траффку О_о пока он в сайленсе тормозите его и о5 открывайте огонь на поражение О_о у локом жгите ману - её у них маловато,а ресс маны ваще медленный шо *;:?дец.Друли,цуко,неубиваемы Оо но если друль дураг,то стреляйте и дамажте - хилит он долго О-о сбивайте касты хила,не тратьте сайленс шот бестолку О_о Присты это ваще смерть всем хантам.Но если повезёт,как мне,то убьёте его Оо тормозите и сжигайте ману - они её много тратят xD шамы х3,не дралась О_о

столько нафлудила,ппц ОО

ниче так, полезно, только слов на букву С многовато

0

2

Раскладка для пвп (Оптимальная)

http://rk.foto.radikal.ru/0709/c8/cd8914e604e3t.jpg

Собственно единственная эффективная раскладка у нас на сервере.Выходит неплохой дамаг =)

Все вопросы по хантеру сюда - отвечу О_о

0

3

Насчет друля. Есть один талант, с помощью которого любой хил становится инстант кастом.

0

4

Есть,но не все друли додумываются его заюзать.Есть ещё спел,который даёт вероятность скастовать любой каст не теряя маны.

0

5

Moon написал(а):

Насчет друля. Есть один талант, с помощью которого любой хил становится инстант кастом.

да есть такое, берётся в ресторе, примерно 20талантов, вроде натур свифтнес

Екатерина_S.A.C. написал(а):

Есть,но не все друли додумываются его заюзать.Есть ещё спел,который даёт вероятность скастовать любой каст не теряя маны.

а ето тоже в ресторе, омен оф клавити, эти все талики у мну вкачены)))
кста, натур свифтнес недавно заработал. Да и ещё, он делает только 1 спелл из школы натур инст кастом, кулдаун 3мин.

Отредактировано @midal@ (2007-09-11 00:30:18)

0

6

Вооще не чего не понимаю из вышесказанного=))))

0

7

вроде не албаниш Оо
я не помню их точного названия, просто зашёл на форум посидеть-поторчать))

0

8

гы...а я балансер..и что....мне не проюзать то что вы говорите

0

9

Слушай советы отцов нашего сервера!)

0

10

Баланс канешно хорошо, но пока деревья по 1 бьют(гы гы) я туда ничё не вкачаю, для кача он хорош, но и ферал тоже ничё)
ЗЫ на оффе друли - имбы оО

0

11

гы..не нравиццо мне ферал...мну каст полностью устраивает..
и сова мну нравиццо..
хотя фералом мона иногда побаловаЦЦо..

а деревья лентяяи...бьет по 2-4 урона  :lol:
прям яростно атакую противника =)

0

12

@midal@ написал(а):

ЗЫ на оффе друли - имбы оО

Вот с этим поспорить очень сложно))) ;)

0

13

по крайней мере на стонмауле, у мну там 2 друга гамают))) Мункин и деревья - жжесть, фактически маг с бронёй в 15к Оо

0

14

да и на аццком, на рогу 70 у мну ушло тока 4 спелла: удар из стелса, шред , стан, шред Оо

0

15

С друлями всегда рогу трудно, но все равно тебе попался лох)

0

16

гы, он не нубом был, ибо я его знал до того, как он перешёл за орду, одно дело дуэль, другое дело - внезапность, а тогда ещё криты выпали, шанс крита был 31, 2100АП, 340 агилы и окола 340 силыОо(эт у мну)

0

17

Ами, если тебе несложно замути топик про Друлей, всем было бы полезно почитать. Например Римма моя очень интересуется друидами, так как сама друид...и давольно неплохой,если учесть что это ее первый перс

0

18

Хотя да. когда рог подкрадывается взади, то шанс выжить намного меньше чем в дуэле

0

19

ага Драг...помню..нож в спину...и пока враг в шоке..вы насилуете  :lol:

0

20

Я тебе потом покажу. самой понравитсо=))))

0

21

О_о..........................О_о..............

какой ужОс...это угроза?  :O

0

22

Ну не хочешь, ну и не надо=)

0

23

:mad: Предупреждаю что вы оффтопите

0

24

Димы никто не оффтопит, все показывают свою любовь к хантерам=)

0

25

мы тут хантеров обсуждаем о_О

0

26

Я люблю хантеров!!!!!!!!  Приходилось немного погамить, мну понравилось :)

0

27

Охотник (Hunter)

Охотник (хантер) всем видам оружия предпочитает дистанционное — лук, арбалет или ружье — и может в любой момент призвать на помощь какого-либо зверя. Основная обязанность этого класса в любом инстансе (будь он групповым или рейдовым) — так называемый пул (введение группы монстров или босса в бой). Хитрый охотник может выстрелить в монстра так, что тот пойдет бить не его, а кинется прямиком на «танка» — для этого в арсенале есть способность Misdirect (перенаправление цели). Если пул был неудачен — например, вместе с нужной группой монстров сорвалась еще одна, — охотник может притвориться мертвым (feint death). Монстры разочарованно расходятся по местам, охотник поднимается, выбирает другую позицию и пробует еще раз.

Если требуется очень сложный пул — к примеру, нужно умудриться вытащить босса из другого зала, не зацепив при этом свободно бродящие патрули, — хантер может воспользоваться способностью вселяться в тело своего ручного животного. Попав в радиус агро намеченной жертвы, охотник-зверь бежит обратно. Танку остается лишь поймать несущегося на всех парах босса и обратить его ярость на себя. Уже после этого вступают в бой остальные члены группы.

Монстры в любом паке (так называют группу монстров, срывающуюся в бой вместе) обычно убиваются по очереди. Исключение составляют лишь группы мобов, которые раскладываются всей толпой при помощи АоЕ (Attack over Environment, атака по территории). Иногда, если монстров в паке много, охотнику нужно одновременно с пулом поймать одного из мобов в ловушку и удерживать его там — так долго, пока не подойдет очередь его убийства. Бывают также ситуации, когда хантера попросят кайтить моба — то есть забрать на себя их агро и бегать по комнате, водя за собой своеобразный паровоз. В этом случае не забудьте включить быстрый бег, который прибавит 30% скорости, и выдерживайте такую дистанцию, чтобы паровоз не кусал вас за пятки, но и не оставался слишком далеко.

Во время всей этой беготни не забывайте стрелять — в группу вас берут не в последнюю очередь ради наносимого урона. Будьте бдительны в отношении своего зверя: в некоторых инстансах есть такие места, где группе надо будет прыгнуть вниз, в этом случае животное лучше спрятать в «карман». Иначе, с достаточно большой долей вероятности, ваша зверюга не прыгнет за вами, а побежит окружным путем, попутно собрав на себя всех монстров, которые встретятся ей на пути. Надо ли объяснять, каков будет результат?

0

28

На ацком тактика другая))).

0

29

+1 к муну,это вам не ОФФ

0

30

:) Катько, аватара рулезз.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Спеллкастеры » Хантереги О_о