Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » ТОП ПВЕ рейд


ТОП ПВЕ рейд

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На базе гильдии RoE создается ПВЕ рейд, для хождения ( и прохождения) по рейд инстам постоянным составом. Рейдить будем пока 1 раз в неделю, какой именно выберем позже. Для участия необязательно входить в состав нашей гильдии, нужн опросто любить ПВЕ, стабильно выделять 1 вечер в неделю для игры, и иметь хоть какой то скилл пве. Требования по шмоту: Фул эпик 70, Требования по билду: ПВЕ онли. Желающим присоедениться отписываться сюда.
Приоритетом будут пользоваться ханты, рестор дру, рестор шамы, холи присты.

Всем отписываться кто готов.

Вобщем вот Основной состав и наброски запаса.

Танки: Риена,Ларенгил,Хардковер,Полимер,Солв,           
Запас: Раст,Бозик,Леший,Суу,Крест,Архангел,Корень,Вайлдпал

Мили ДПС: Сиккер,Никс,Собрбор,Палар,Повер                       
Запас: Аннетик,Аше,Шаманка,Азиз,Рок,Сти,Гудариан,Анри

Рейндж ДПС: Киттен,Мортус,Саат,Ударет,Модейс,Дарен, Хоу, Элфи   
Запас: Шурик,Магеник,Асаши,Чинзана,Бенжамин,Комрад,Детка

Хиллеры: Эльфиец,Хуманприст,Маэстро,Диамоника,Волченок,Фру,Иоан     
Запас: Еаа,Баскин,Ози,Ксандр,Ранк,Ламун, Баскин, Рокси

0

2

ПвЕ требует серьёзного отношения, поэтому те, кто хочет участвовать в ПвЕ-жизни гальдии, должен принять следующие правила:

1. График рейдов у нас плавающий, но рейды проходят 1раз в неделю с 21:00-22:00 по мск. К 21 по мск в день рейда вы должны быть он-лайн и с полным пакетом необходимой химии (нет времени ждать вас, пока вы купите, починитесь итд)
2. Вы должны всегда приходить вовремя (это одно из главных правил). Не опаздывать. Если же по какой-то причине прийти не можете, то обязаны предупредить об этом РЛа (смска, ин-гейм почта, форум, аська, средств связи полно вобщем). Но предупреждать надо не за 5 минут до рейда, а за день или более.
3. В рейды вы обязаны быть в ПвЕ-билде, с наличием хотя бы минимальной химией (к примеру, для кастеров - это мана-поты). При этом химию брать необходимо всегда с запасом. если не потратите всё в этом рейде - вам же лучше, останется на следующий рейд.
4. Вы должны плевать на вайпы. Ибо вайпы не избежны и вы должны быть готовы к ним. Вы должны срать на ремонт и прочие затраты.
5. Главное правило - "не сцать!". Это правило относится не только к рейдам, но и просто к пати-инстам. "Эльфы" отличаются от других игроков тем, что они никогда не сцут при не стандартных ситуациях. В случае, если кто-то сагрил лишний пак, "Эльф" не побежит к выходу спасать свой шмот. "Эльф" будет стараться выложиться на полную (контроль мобов для облегчения пати, стараться вынести как можно больше перед смертью итд). Вы должны всегда быть к нестандартным ситуациям. Такие ситуации у нас бывают часто и проходятся они всегда нормально. Главное не сцать!
6. Если вы оделись, допустим, в Баджикожане и хотите в ЗА, не надо об этом ныть! Вы должны, стиснув зубы, продолжать ходить со всем рейдом в Баджикожан. РЛ прекрасно видит, куда надо вести рейд. РЛ не будет тормозить ПвЕ-прогресс гильдии тупым фармом Баджей. Но и не поведёт синий рейд с одним фиолетовым мембром в более сложные инсты. Поэтому пока все не дооденутся в Баджикожане, вы обязаны являться в Баджикожан по требованию РЛа.
7. У вас должны быть установлен минимальный рейдовый набор аддонов (см. ниже) а также можно установить тс.   
8. Если вы принимаете эти правила и готовы рейдить в гильдии, то вы должны прав, то вы должны не вагонить и зарегистрироваться на форуме, а также отписатся в этой теме.

Набор аддонов в этой теме https://roe.mybb.ru/viewtopic.php?id=219

Отредактировано Elfiec (2008-09-29 18:05:10)

+1

3

Я готов холи прист ( Эльфиец)

0

4

Диамоника ( рестор - шам ) , Дмитрий - вар ( билд по ситуации: ДД или ОТ )

0

5

.

Отредактировано Saat (2008-10-29 14:52:25)

0

6

Конечно химию не покупать, это бред)) Я, Риммко и Мортус делать будем на всех.
По поводу бафов это даже не обсуждается, это должно быть на уровне рефлексов :cool:

+1

7

Модеус (Аркане-фаер маг)
Шмот конечно не фулл эпик 70... но обещаю в ближайшее время исправиться)))

ЗЫ.  насчет выбора дня для ГР. Так как я живу в Хабаровске и временная разница состовляет 7 часов... единственным приемлимым для меня днем ГР является четверг или суббота, и я попросил бы проводить ГР в эти дни (естественно если указанное время устраивает остальных членов гильдии)

+1

8

Я с вами !оО))
Hardcover (медведокот о_О)

Rock (недоделанный дд-вар)

Отредактировано Hardcover (2008-09-30 20:23:59)

+1

9

я за!
вар 70 Anry (дд,ибо ОТ терпеть не могу))но могу и побыть мяском...   )

плотно занимаюсь сейчас сбором фула на ОТ...

Отредактировано Anry (2008-10-01 11:39:51)

0

10

и я за! Santass (холи-пал))))) :blush:

+1

11

одна трабла... с субботы меня не будет 12 дней(((( улечу... но потом буду в строю)

0

12

Идея классная, мне очень нравится, конечно... Меня можно на скамейку запасных. Шмот плоховатый, посещаемость из-за проблем с учёбой никакая. Но если будет возможность, я с радостью присоединюсь.

Gudarian (дд-воин)

Отредактировано Barhan (2008-10-02 00:45:04)

0

13

ыыы) и того у нас уже есть группа

Dimonica----шаман--Р.Л.
Dmitry----вар--Р.Л.
Elfiec----прист
Modeys----маг
Saat----маг
Hardcover----друль
Rock----вар
Anry----вар
Santas----пал
Gudarian----вар
Totenkopf----вар
Mortus----лок

жоские пвп парни__)))))но в пве тож нуно рулить ыыыы)
Destroy----друль
Sable----друль

итого: 1шаман;5 варов;1прист;2мага;3друля;1пал;1лок
всего 14

по всем изменениям отписыывайтесь поправлю...

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ПРИКРЕПИТЬ ПОСТ К НАЧАЛУ ТЕМЫ)ДЛЯ МОНИТОРИНГА СПИСКА...

Отредактировано Anry (2008-10-03 09:58:27)

+1

14

Нужен примерно такой расклад:
4 приста
4 дру
4 шамана
2 лока
2 мага
2 рога
2 вара
2 пала
2 ханта

Отредактировано Elfiec (2008-10-02 19:21:06)

+1

15

Mortus ( варлок )
Мне тоже идея нравится : )

0

16

Elfiec написал(а):

Нужен примерно такой расклад:
4 приста
4 дру
4 шамана
2 лока
2 мага
2 рога
2 вара
2 пала
2 ханта

к сожелению у нас расстоновочка сил немного не такая в гильде, а именно пве создается на платформе РоЕ поэтому можем не добрать из личного состава...то количество боевых единиц которые нам требуются по оптимальному списку кондидат... Можно добрать извне но ребята могут наши обидется хотя мб я и не прав вообще на счет этого поста...(и еще если например у нас 3 вара или 4 желают в рейд идти не отказывать же им)

Отредактировано Anry (2008-10-03 09:56:43)

0

17

.

Отредактировано Saat (2008-10-29 14:52:01)

0

18

Saat написал(а):

по классам состав определять не корректно, лучше по функциональности
2-4 танки (прото вары, мишки)
4-6 хил (холи билд - присты, дру, шамы, палы)
5-8 рейнжед дд (маги, локи, ханты, дру)
5-8 мили дд (роги, шамы, дру, вары, палы)

так лучше, спасибо)

0

19

+ мили шама

0

20

Не заметил темы раньше. Впишите меня в список. По четвергам и понедельникам бываю редко, но в остальные дни - почти всегда по вечерам.
Танк, есть почти фул эпик на ДД... Ну в общем вы мня и так знаете =)

0

21

Ну что вы тему то запустили? Надо составить расписание или допустим каждый кто желает участвовать в Нормальный Рейдах должен скинуть или написать "план занятости на неделю" или "Время посещения Вова" ! Я думаю из ходя их таких списков будет намного проще сформировать рейд и график прохождения инстов!

Гильдия у нас уже большая! Сервер стоит нормально! Народу много! Пора браться за ...!

0

22

Отличная идея Оо

0

23

Вобщем идея моя такая. Я сейчас выписываю Основной состав по классам, в скобках запасных. Запасной может попасть в рейд толкьо в случае неявки основного бойца, Что бы попасть хотя бы в запас нужно прилажить усилия и быть одетым на уровне Т5. Все это касается только топ прогресс рейдов. Фарм рейды для всех.

0

24

Щас всё устаканица, хотя Саат так уже делал:glasses:

0

25

Вобщем вот Основной состав и наброски запаса.

Танки: Риена,Ларенгил,Хардковер,Полимер,Солв,Вайлдпал           
Запас: Раст,Бозик,Леший,Суу,Крест,Архангел,Корень,Ламун

Мили ДПС: Сиккер,Никс,Собрбор,Палар,Повер                       
Запас: Аннетик,Аше,Шаманка,Азиз,Рок,Сти,

Рейндж ДПС: Киттен,Мортус,Саат,Ударет,Модейс,Дарен, Хоу, Элфи   
Запас: Шурик,Магеник,Асаши,Чинзана,Бенжамин,

Хиллеры: Эльфиец,Хуманприст,Маэстро,Диамоника,Волченок,Фру     
Запас: Еаа,Баскин,Иоан,Ози,Ксандр,Ранк

0

26

В день рейда, в назначенное время всем тем кто входит в основной состав быть онлайн, если вы по каким то причинам не можете, следует предупредить заранее что небыло проблем с заменой. В случае если кто то уйдет во время рейда, делается замена из числа запасных.

0

27

Это самое. Очепятка -  Крест баланс. Ламун рестор

0

28

я свами) udaret

0

29

Frikazoed Вар. Имею Эпик шмот на ДД фури билд , армфури . Средний дпс 800 + . Если масой можно разогнать 1000+ . Билд протект . Фул эпик . Шмот с элементами т6 . Опыт танкования есть.

0

30

Рога
2602 апа своей + 694 апа добавочного(трыня+кольцо+мангуст)
104 хит рейтинг
34.28 крита
2 фиста Хиджала
шапка с вши + плечи с мамки

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » ТОП ПВЕ рейд