Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » просветите меня уж )


просветите меня уж )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

дайте плиз какую нить информацию о сетах и тирах.чем отличается т1 от т4 или т6 допустим,можно ли сразу т6 собирать.вообщем расскажите кто что знает )

0

2

Т1 - Аццкий мегабоян, хотя раньше был чертовски популярен. Сейчас на ацком только у 1 человека был сет т1 на пала, но веселый Али его запретил за реген. Насколько я помню, собирался он в МС,
Т2 - Имба 1.6 и 1.12. Почти все хаи 60 лвла ходили в этом сете, который тогда достать было просто до безобразия. Бьется со всех боссов в бвл кроме Нафа, а шапка - с Аниксии.
Т3 - Тир для задротов, готовых днями сидеть в Наксе, выбивая квест итемы для сета.
Т4-Т5-Т6 - банальные тиры, чем выше цифра - тем больше толку.

з.ы. Никогда не забуду свой Т2 на варлока, добытый с проклятиями по пятое колено. И который мне не восстановили Т_Т

0

3

значит стоит сразу т6 собирать да ?)

0

4

DrAfArD написал(а):

значит стоит сразу т6 собирать да ?)

Для начала, что бы тебя взяли в рейд туда где падает Т6, нужно иметь комплект одежды уровня Т5.
Прошли времена нубобоссов которых убивали пати из 5-10 человек в зеленке))))

Например мы Консулов уже месяц не можем убить, хотя весь рейд в Т5-Т6 шмоте. Кроме шмота еще и руки прямые нужны до безобразия.

0

5

И надо мыслить, быстро принимать решения, в экстренных ситуациях это самое главное  :glasses:

0

6

humanpriest написал(а):

И надо мыслить, быстро принимать решения, в экстренных ситуациях это самое главное  :glasses:

И поменьше истерики :crazy:

0

7

:idea:  :cool:

0

8

тогда начну с т2 собирать )

0

9

DrAfArD написал(а):

тогда начну с т2 собирать )

Начинать сейчас нужно с Героик инстов, потом Каражан(Т4) Грулл (т4)

0

10

DrAfArD
Т2 ты не соберешь, в бвл никто не ходит. Да и вообще её вырубили вроде.
К тому же, нужен плащ с Аниксии для пристов, иначе в случае неправильного агро сбегается весь инст =\

0

11

Lord Dem написал(а):

DrAfArD написал(а):

    тогда начну с т2 собирать )

Начинать сейчас нужно с Героик инстов, потом Каражан(Т4) Грулл (т4)

значит я сразу т4 буду таскать? о_О

0

12

Екатерина_S.A.C. написал(а):

Т2 ты не соберешь, в бвл никто не ходит. Да и вообще её вырубили вроде.
К тому же, нужен плащ с Аниксии для пристов, иначе в случае неправильного агро сбегается весь инст =\

Откуда такая фантазия?))))) Плащ нужен только 1 человеку, без него Нафариана не убить. И никто БВЛ не вырубал.

0

13

Мне так говорили ОО И то, что бвл выключено - тоже ОО
К тому же, от т2 сейчас проку нет - раньше он был крут, сейчас любая крапо-зелень лучше полного сета =\ Хотя выглядит, конечно, круто ^_^

0

14

на счет т1,т2,т3 фан!выглядит очень красиво)))это для тех сеты ,скажем так, кто любит старый контент как бы вот)
к Диминым словам добавлю еще что: крафт вещей никто не отменял создавай се норм вещи...

Отредактировано Anry (2009-04-01 18:38:41)

0

15

У мну есть т2), если еще не выкинула)

0

16

Везет... мой затерли((

0

17

эээ... мож тогда и мой затерли((.

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Вопросы » просветите меня уж )