Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Список РоЕвцев играющих на Громе.


Список РоЕвцев играющих на Громе.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Список.

1. Dmitry (Иеланда - шам, Торвольд - вар)
2. Riena   (Риена - друид)
3. Chinzana (Физури друид)
4. Eaa      ( Каиф - пал)
5. Dettka  (Афродиз - варлок)
6. humanpriest (Дэнжа - охотница)
7. Polimer (Поливар - вар)
8. Варспит (Бакарди ДК)
9. Ози (ДК)
10 Elveon - (Джордано пал)
11 Ксандр - (Фергал - пал)
12 Baskin - (Лень - лок)
13 Bozik - (Бозик друль)
14 Maestro - (Маэзстро пал)
15 Elfiec - Эльффийчик (шам-дринейка)

0

2

Уже на 10пл подземелья есть народ :glasses:
Продолжаем собираться на 25 :smoke:

0

3

Хуман, ты чего ленишься? Давай заходи на офф)

0

4

Для Озика

0

5

Moon написал(а):

Хуман, ты чего ленишься? Давай заходи на офф)

Пока не получается :dontknow:

0

6

humanpriest написал(а):

Пока не получается

Зато на Ацтеке получается :cool:

0

7

Таки от друга :smoke:

Отредактировано humanpriest (2009-08-22 12:58:30)

0

8

Хехе... я ужо вот-вот вернусь...:))) или сейчас или в первых числах сентябрю... :crazyfun:
Хых, и мну с генерала до сержанту понизили в ги на оффе? Покусаю..... :mad:

Отредактировано Dettka (2009-08-22 20:14:57)

0

9

на некоторое время уйду в реал или на ацтек О_о не скучайте )

0

10

Скоро куплю нормальный компьютер вместо своего калькулятора, поставлю лича и попробую на офе. Кто может выложить руководство как туда попасть, на "гром" в частности?

0

11

Я могу выслать на е-мейл приглашение, с него то всё и начнётся.
А когда уже будеш в игре создавать героя там то и выберешь сервер Гром.
Если что то по подробней надо, пиши.

0

12

humanpriest написал(а):

Я могу выслать на е-мейл приглашение, с него то всё и начнётся.
А когда уже будеш в игре создавать героя там то и выберешь сервер Гром.
Если что то по подробней надо, пиши.

Понятно. Приглашение уже другу обещал что вышлет, он зебру хочет. Думаю к концу сентября буду с вами.

0

13

Отлично, будем ждать.

0

14

Вопрос... Написано на сайте близов, что гром заполнен. Смогу создать там перса, или надо на другом пока начать? И еще, сервер ПвП, возможно там ПвЕ или ролевой играть?

0

15

Polimer написал(а):

Вопрос... Написано на сайте близов, что гром заполнен. Смогу создать там перса, или надо на другом пока начать? И еще, сервер ПвП, возможно там ПвЕ или ролевой играть?

То что написано Заполнен говорит толкьо о том что там достигнут порог 5к онлайна. Создаешь перса без проблем. ПВП означает лишь то что в спорных локациях атакуются игроки противоположной фракции без их разрешения :cool:  ПВЕ гильдий в ВОВ все равно больше. Но мы то надеемся что ты к нам пойдешь :blush:

0

16

Добавляйте в друзья перса Поливар =) Пока 10 дней халявы по приглашению, буду лвл бить.

0

17

Грац :cool:

0

18

Polimer написал(а):

Добавляйте в друзья перса Поливар =) Пока 10 дней халявы по приглашению, буду лвл бить.

Давай давай :cool:  Вчерашний рейд в Улдуар показал что нам необходим хороший протовар. Пока прогресс гильдии остановился на 5/14, дальше уже без умного протовара не пропереть.

0

19

Lord Dem написал(а):

Давай давай   Вчерашний рейд в Улдуар показал что нам необходим хороший протовар. Пока прогресс гильдии остановился на 5/14, дальше уже без умного протовара не пропереть.

Умному протовару еще не один месяц качаться и одеваться, а учитывая загруженность в реале... Будем стараться =)

+1

20

Polimer написал(а):

Умному протовару еще не один месяц качаться и одеваться

Поверь, какч на офф и на эмуляторе это разные вещи. Я играя по 2-3 часа не каждый день прокачался за месяц, еще за месяц оделся до эпик героя с рендом рейдами. Так что не все так страшно, да и мы поможем.

0

21

а какие цены сейчас на оффе?)

0

22

359р :smoke:

0

23

это месяц?

0

24

Вот очередь на вход меня напрягает... уже 15 минут жду, а место в очереди почему-то только прибывает 0о

0

25

зато дисконектов нет)

0

26

да

0

27

а клиента гиде взятЬ?)

0

28

Faustenok написал(а):

а клиента гиде взятЬ?)

купить/скачать/проапдейтить 2.4.3. Ключи можно купить через аккаунт(безопасней) либо в инете(шанс на кидалово)

0

29

Faustenok ты ведь с Донецка закажи каробку на Маяке.

0

30

Я уже на офе, ток зарегался не на громе сдуру, как перекинуть перса, пишут, что вроде мона?

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Старые темы » Список РоЕвцев играющих на Громе.