Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » Анкахет - Старое королевство(ВОЛТК)


Анкахет - Старое королевство(ВОЛТК)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Anh'Kahet (72-75) (Драконий погост)

Elder Nakox - босс времен до бк, нужен один аоешер (подойдет любой, даже холи прист или холи пал), можно и без аое, но тогда файт будет чуть дольше.. раз в 20-30 сек босс вызывает тучи мелких мобов (скарабеи) и несколько покрупнее - тех, так или иначе придется фокусить, что бегут на хилера (очевидно, имеют агро лист), поэтому лучше всем с самого начала стоять в одной точке, дабы быстро убивать аддов
Маленькая заметка: мелкие пауки бессмертны пока жив элитник, поэтому всем с босса переключаться на него, убиваем моба и аое по паучкам.

Prince Taldaram - босс на дпс , ибо недоделанный вампир wink постоянно использует абилку, что возвращает 2-3 % хп боссу от удара по танку.. бой танк-н-спанк.. в какой-то момент (через секунд 30-40 боя) делает дурацкую сферу огня - лучше в ней не стоять (сама сфера не двигается), может повторить чуть позже еще разок... далее босс теряет агро-лист и кастует ченелинг в рандомного игрока - высасывает его хп (цель под хп станится - фигово, если на хилере wink ), ченелинг не прерывается, потом кидает новую сферу и новый ченелинг
в принципе, босс очень простой

Jedoga Shadowseeker - люблю разнообразие..
бой похож на какую-то арену.. сначала танк хватает босса и идет облыдлый всем танк-н-спанк.. берегитесь ВВ - бьет очень неприятно всех в мили радиусе, делает достаточно часто... другие две абилки ни о чем особенном (первая - лайтинг болт в рандомную цель, вторая - облако молний - просто выбегайте сразу)..
3 раза за бой босс начинает взлетать вверх и оживляет одного из аддов сидящих вокруг него (когда в первый момент заходишь в комнату босса чумеешь от количества аддов - но они не агрятся wink ), адд встает и идет к боссу, адда необходимо зазерговать, в противном случае босс получает +10% к наносимому урону.. далее, босс садится и повторяется начальная фаза, опять взлетает итд smile

Herald Volazj - бой класс! (но простой до безобразия)
вспоминаем леотераса из сск (своих демонов)
бой также состоит из 2х типов фаз: танкинг и дпс, другая - сражение со своими тенями..
3-4 раза за бой танкинг прерывается (до этого можно отметить лишь одну абилку - пристовский минд флей в рандомную цель), и около вас спавнится ваша копия (хп процентов на 30 меньше, чем у вас, бьет мили) и копии всех ваший сопартийцев, убиваете всех - возвращается босс, файт продолжается

Нормал инст, только один более менее сложный босс

0

2

Lord Dem написал(а):

около вас спавнится ваша копия (хп процентов на 30 меньше, чем у вас, бьет мили)

Ты немного не прав) у теней есть несколько абилок которые ты сам и используешь.
По мне к примеру моя тень била фаерболом.

0

3

ну возможно, я же вар и моя копия в меня не могла фаерболом запустить :crazy:
кстати самым сложным мне как раз первый босс показался, там танк и дд должны быть не нубами.

0

4

Jedoga Shadowseeker - прикольный босс)) 3 раза в этот инст ходила и 1 раз вытянула всех)))) Добила босса своим дровосеком))) И только потом увидела, что все остальные лежат :)))) Сперва даже шок был (первый раз в инсте тогда была) ... Хорошо хоть на присте нашем сфера моя болталась))))

Отредактировано Dettka (2009-06-05 17:53:50)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Тактика фарма боссов » Анкахет - Старое королевство(ВОЛТК)