Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Штрафы и Премирования за рейды.


Штрафы и Премирования за рейды.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Премия:

1. За приход и вступление в рейд в положенный срок - 100 ЕП
2. За каждый вайп на новом боссе - 20 ЕП
3. Убийство босса поставленного на фарм - 100 ЕП
4. Фесткил - от 300 до 500 ЕП
5. Бонусы на усмотрение рейда - от 50 до 200 ЕП

Штрафы:

1. Самовольный уход из рейда до его окончания - 200 ГП
2. Отсутствие химии - 100 ЕП
3. Необоснованный флуд, ссоры, споры - 100 ЕП
4. Подпись на рейд и неявка без объяснения причины - 200 ЕП.
5. Нежелание присоединиться к рейду из запаса - лишение всего набранного в запасе ЕП.
5.1 Систематический отказ (более 3 раз)  - исключение из Гильдии
6. Доказанный факт вагонизма - от 50 до 200 ЕП
7. Установленный факт обмана РЛа - на усмотрение офицеров.

Таблица ЕПГП на текущий момент (обновляется после рейда)

0

2

Моё мнение за вайпы давать минус нельзя, люди не захотят вайпаться на новых босах и это будет лишний повод не преходить.
И давать + ГП за отсутствие химии сурово, после редичека на пул часто случается что случайно забыл выпить поэтому стоит наказывать но -ЕП.

0

3

За вайпы не минус, а плюс)) Заголовок погляди))  ПРЕМИЯ)

0

4

Вайпы не стоит поощрять, лучше просто давать за определённое колличество времени потраченного на боса+ хорошие траи, и всё это делается на усмотрение РЛа+ за РО и все довольны.

0

5

Ну, тут только вайпы на новых боссах... никто про старых и не говорит (мое мнение, за вайпы на старых надо в минус уводить :)) А за время итак тикает в плюс :)

0

6

За вайпы на новых начислять ЕП необходимо, для большего желания их траить.
А про минусы все нормально)))

0

7

Хм такое предложение

Задолбало нытьё в рэйдах ,нехотят траить +гп и кик нафиг ,а то дпса мало всего мало и.д. Бесит уже

0

8

+1

0

9

Хочу предложить ввести +еп не только за приход вовремя но и за РО. А то у нас на рисовалась тенденция отваливания людей в никуда... Это что то типа, - а получил я еп за приход вовремя и за убийство 4 слакобосов а потом можно и альт ф4... пусть другие там трают в 20 тел...
Форс мажор какой то? Так свяжись с ГМом...
Особое внимание хотелось бы удилеть химии... у нас же вроде как - за ее отсутсвие...
Но большинству все равно п.. на это. Некоторым похоже религия не позволяет, не в первом квартале не при траях Валитриии потратить 4 фласки за весь РТ...
Особо хотел бы отметить мага Элинс... Безусловный лидер... За 3 недели хоть бы одну выпил... не в 1 квартале не во втором, не при траях...
Молчу про зелья скорости...
В общем прогресса у нас почти никто не хочет, хотя это очень хорошо видно, по понедельникам частенько по 35 человек аж на заменах сидят, но стоит убить 7 отработанных босов, на следующий день придут 15 максимум...

0

10

Даркуш, во первых просьба в конце рейда мне в лючку ники тех кто не пил химию.
Во вторых открываю набор в ги, дабы повысить конкуренцию, если кто то не хочет прогресса - его место пустым не будет.

0

11

RaidBuffStatus и больше ни чего не надо :glasses:

0

12

жесче надо быть товарищи , жестче!!!

0

13

рулька... как я  с тобой согласен... некоторые тупники(моменты) рейда уже надоели... прям уже смотришь и ждешь.. щас вот так то так то затуп врубят... и точно, так и происходит... прост уже знаю более менее чего и от кого ожидать, ибо каждое кд одно и то же разгильдяйство в одних и тех же местах... печаль :canthearyou:
P.S. все мы не безгрешны, но чтоб настолько

0

14

Дима , начинай штрафовать по полной в рейде , свагонил штраф , слакер штраф!

0

15

Демахт, нихт шиссн!  Если следовать вашим предложениям то рейд в 25ку должен выглядеть так - 25 рейдеров и 2 роты автоматчиков сзади, с флагом "Ни шагу назад!", наказывать буду, но все будет постепенно и не сразу.

0

16

Теперь в 1 посте буду после рейдов таблицу обновлять

0

17

5. Нежелание присоединиться к рейду из запаса - лишение всего набранного в запасе ЕП.

Я бы дополнил этот пункт.
За систематические отказы, например 3 раза, кик из Ги.

Отредактировано Спиритус (2010-06-21 11:30:38)

0

18

решил попалить чо да как на форуме, смотрю правила что надо, все чотко штрафы даже есть, и где штрафы в рейдах за одну и туже лабуду? и не надо говорить что это ничего не изменит, изменит и еще как. 2 раза свагонил без минуса на 3 раз получил по носу, и за каждый последующий косяк штраф увеличивать, да многие остануться без незнаю чего епгп вообщем не хочу вникать в систему)), но мб задумаются))

Отредактировано Padlodinka (2010-08-06 04:36:06)

0

19

3.11.2010

Отредактировано Alex-lamak (2010-11-03 22:25:08)

0

20

Я забыл скрин сделать рейда, но вот те 15 человек которые пришли, написано что покидают группу

Отредактировано Alex-lamak (2011-02-17 21:45:23)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Штрафы и Премирования за рейды.