Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Вариант освоения ЦЛК25


Вариант освоения ЦЛК25

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как нам осваивать ЦЛК25? Траить до упора Лича, либо траить героики?
Героик

18% - 2
Лича

81% - 9
Голосов: 11

1

Назрел вопрос о том чего хочет рейд. Проходить быстро в нормале 11 боссов и траить Лича пролевая на 1 кд, Либо траить последовательно боссов в героике. Саурфанг, Тухлопуз, Королева.
Отписывайтесь, чем больше ответов, тем лучше.

0

2

Kak po mne pora vsem sobratisja normalino i zavaliti Licha, ne takoi on uz i trudnij. No strugoi storoni mozetno liudi odenutsja v geroikah i potom overgearom zalijom Licha, drgih variantov ja ne vizu. Ja golasuju za Licha.

0

3

Я за героики. Обосновываю:
1) В героиках у людей плавно выпрямляются руки и искривляются извилины, соответственно растет слаженность действий.
2) Шмот из героиков уже не пойдет по большей части на дизинчат, он пока нужен.
3) Лично мне интересно =)
4) Наконец рейд, научившийся действовать слаженней в героиках, на личе будет действовать ничуть не хуже, чем после долгих и нудных траев.

З.Ы. Можно так же попробывать халиона в гере убить.

0

4

случайно нажал на героики , но предлагаю убивать ЛИча , руки у народа не вправить убийством 3-4 боссов в гере, а затаскивание овергиром это не прогресс.
Надо убивать Лича ,что бы не зависить от того же Майру , должна быть конкуренция в рейде за место на килле босса .

0

5

Я тоже за Лича, в гере пока валить только крап, тот что с первого пула ложится.

0

6

За лича

0

7

Dogmus prosil skazati, on toze za Licha.

0

8

Ja predlogaju na kill Licha v pervuju ocheredi brati teh u kogo esti kill ego v 10-ke, a potom doberati teh kto sebja horosho pokazivaet na ostalinih bossah. Eto dast ne plohoi shans ubiti ego.

0

9

лично моё мнение для того чтобы вправеть руки для цлк 25 гер каждый учястник реида должен убить личя не нанеся не какого вреда всему реиду ( не свагонив ) иначе осваение боссов героеке проктически без полезно! не шетая таких босов как корабль, ребрад, тухлопуз, гниломорд, и даже ланатель! тоесть получяетса что личь очень хорошая поправлялка нашых с вами корявок ( типо рук ) =)

0

10

Сыграться и убить, простое правило, ключевое слово "сыграться". +1 к киллу лича

0

11

За лича. Но только без реплик некоторых индивидуумов: "А давайте саура/гнилого/профа (подставь нужное слово) в гере!" Ибо понедельник - день тяжелый и вечер тоже, и совершенно неохота тратить его на траи, которые с каждым разом все хуже и хуже. И вообще, несколько подустала от рейдов :)

Клявикуля, сыгранности никак не получится. Потому как для сыгранности нужен статик, а его у нас нет. В рейде стабильно 4-5 новичков, которым каждый раз разжевывают, что надо делать...

Отредактировано Айнэ (2010-09-13 18:11:44)

0

12

дело даже не в новичках , у нас старички безрукие , новички в большинстве своем с руками пришли!

0

13

лич как и хм"ы 25 это не просто так ноубрэйн пиу пиу. знание тактик обязательно. а рл только должен внести коррективы

0

14

Ру, я просто не хотела выражаться грубо :) Но реально достало часовое объяснение тактики на Синдрагоссу в картинках. Каждый рейд. Под новичками я имела в виду людей, которые не были,  допустим, на первом убийстве или на последующих. Тех людей, которые напросились в рейд не прочитав/посмотрев тактик и не попробовав хотя бы в десятке.
В общем, все это оффтоп и тема не про это  :offtop:

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Вариант освоения ЦЛК25