Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » 2-ая ЦЛК 25-ка по выходным


2-ая ЦЛК 25-ка по выходным

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть предложение собрать вторую 25-ку в цлк с рт по выходным дням днём. Интересно узнать сколько будет жалающих и кем пойдут.

0

2

Насчет 25-ки не уверен, у многих на выходные, тем более днем, могут быть дела. Онлайн и так до 25 человек не доходит. А теперь вычтем из этого количества тех, кто уже имеет КД со среды-четверга... В общем вряд ли получится.

А вот 10-ку или даже две собрать можно. В Гильдии много полуодетых твинков и новых людей, которым тоже надо одеваться, и что более важно, учить тактику. Так что предлагаю высказываться по этому поводу.

Готов вести одну из десяток. Правда стабильный день назначить не решусь всвязи с частыми командировками.

0

3

Я же не говорю тем кто ходит по средам в эту 25-ку переходить, я предлогаю тем у кого нет возможности ходить на рабочей недели, как у меня, можно собрать добрать рандомов и чистить 25-ку по выходным, создать типо статика. Впринциме могу и по Рлеть, но в оличии от Дими могу быстро с агрится :(

Впирнципе подайдут и более мение нормально одетые твинки, и новечки гл, и те кто не попал в среду в райд. Главное условие знание тактик, что бы не приходилось перед каждым боссом расказывать тактику и тратить на это время.

Отредактировано Aleksandr (2010-09-21 14:50:26)

0

4

Это те надо с Иеландой договариваться)) У нас же состав меняется каждый день - сегодня не взяли, завтра возьмут - таким образом 70 % гильдии висит на кд.

0

5

Если соберётся много игроков из гилдии, то будет вклучена начисления EPGP, к тем что было раньше. То есть, вы не попали в райд и не получили EPGP, то появится возможность их получить в выходном райде.

Отредактировано Aleksandr (2010-09-24 08:04:07)

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » 2-ая ЦЛК 25-ка по выходным