Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Статик 10ка для катаклизма!


Статик 10ка для катаклизма!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень хотелось бы собрать статик 10ку для катаклизма! Эти 10 человек должны желать обычятса испровлять свои ошыбки и не повторять их! также ети 10 человек должны быть готовы к критики в их сторану! По составу очень бы хотелось видеть такие персоны:

хилы: дцприст (Лазурная)
          х-прист/р-дру (Эйд)
          р-шам (Иеланда)

танки: Дру (Риена)
          пал(Соулсторм)

дэдэ: шп(Майру)
          шп(Даркушка)
         рога/хант (Рулез)
         маг(Лэйвина)
         лок(Пандемониум)

вот ет по составу! Также бы хотелось чтоб у етих людей был бы опыт хотяб цлк 10 фулл!

всех интересующихся отписатса в етои теме!
За рание прошу извинение перед теми кто в статик не попадёт =(
Состав пока предварительный и в дальнеишем возможны изменения =)

Отредактировано Майру (2010-12-06 20:31:45)

0

2

Я готов и танчить и ДДешить. Вот только когла этот Катаклизм выйдит и когда мы до качаеся до 85 лвла. Модет быть так что те кто щас плохо одеты, быстро качнутся и оставят по зади, основной состав.

0

3

я с Риммкой, Ру и Даркушкой в любом случае буду.

0

4

Лучше бы Каги поддешил, а пал потанчил (Соул, допустим) :)

0

5

лок тут <--------------------    ;)
и Грасси может идти бумкой, наверное- щас спит, надо позже спросить    :)

0

6

эм если 25 небудет по началу я 2 собирать буду

0

7

Еще раз говорю: До выхода Катаклизма рейды 25ки будут проходить в двух дневном режиме, среда и четверг

0

8

Фига, наша статик 10 поломалась??
Раз такое дело то я тож попробую записаться, рога / лок, если успею одеть лока первым буду качать его.

0

9

Я не уверенна на 100 процентов что будет в январе :). Но желание рейдить всегда присутсвует. Если с инетом все будет ок, то хотелось бы записаться в 10 дисциплин пристом.

0

10

Хотелось бы после Катаклизмы играть дк, чет холи как-то нереально по мане сливается... "Исцеление" не доставляет: кастуется, как гх, а хилит меньше флешки. Накой они его в ротацию впихнули? :no:

0

11

Ааааа меня не взяли в 10ку(((((
Усе, я бофе не дружу с майру)))
Супер мего крутанский пало танк, ищет се 10ку))) берите не пожалеете!!!!!))

0

12

ну моя 10ка фактически без изменений:

танки: Соулсторм и Риена
хилы: Эйд, лазурная и Иеланда
ДД: Даркушка, рулькевич, Леви , 2 места под вопросом.

0

13

Все что могу сказать, гемороя со статиками будет очень много, вписать можно кого угодно, а вот найти людей которых не придется с лопатой соскребать по углам ко времени рейда сложнее.
Я например вообще собираюсь мейн спеком в танка :P Вторичный ДД. Если танковка будет снова сложной и интересной конечно, а не как в клизьме.

Отредактировано Nemesida (2010-12-05 00:09:02)

0

14

в клизьме? Оо она вроде только наступает и в ней все будет сложным :) ребят, вы сначала по пятеркам разбейтесь: судя по всему там всех ожидают минирейды  :cool: при том с таким учетом надо на пятерки разбиться, чтобы нормально из 2 пятерок собрать десятку, а не 2 вара 3 друида :)

0

15

Дак вроде, со сборами в нашей 10ке, проблем не было. Так что думаю, особого геморроя не будет.

0

16

SoulStorm написал(а):

Дак вроде, со сборами в нашей 10ке, проблем не было. Так что думаю, особого геморроя не будет.

Ну э, это как сказать, рейд в 9 начало в 10:30 это всетаки не все гладко :)

0

17

Ребят, чего делить шкуру неубитого медведа?) Давайте сперва персов докачаем до 85 лвл, приоденем в инстах, посмотрим на онлайн, пинг и тому подобные вещи.
Ру давно нет. Это печально. Его место в статике, как и те что перечислил Дима, думаю не обсуждаются - просто все зависит будет ли человек играть.

0

18

Блин :( из-зи этого компа не как не могу игоать нормально :( если только по выходным. Так бы с удовольсвием к вам присоединился :) Буду смотреть что можно сдклать что бы поправить ситуацию :)

Похоже проблема решина :) Если всё удасться на выходных соберу второй комп для командировок :)

Отредактировано Aleksandr (2010-12-08 08:15:03)

0

19

Всё собрал ком, сегня начинаю кач до 85 лвла :)

На какой спек делать окцент?

0


Вы здесь » Форум Гильдии RISING of ELFES » Походы: планирование и аналитика » Статик 10ка для катаклизма!