Форум Гильдии RISING of ELFES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посещаемость

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с массовыми прогулами рейдов, с повальной неявкой, да и вообще абсолютной расслабленностью думаю на лето прекратить всяческие гильд рейды, и всех распустить в отпуск.

0

2

проще с оставшихся что то собрать

0

3

Rulez написал(а):

проще с оставшихся что то собрать

конечно можно собрать, только вряд ли это что то будет приходить вовремя и постоянно. Ужо проходил это, в среду собираешь одних, в четверг от них приходит половина. Жалко на это что то тратить свое время, если этому что то ничего ненужно и они не ценят чужое время. Да и убить с этим что то можно 10 боссов в нормале, это уже не интересно.

-1

4

соберись! ты жи лидер ГИ! хватит ныть!  :idea:

0

5

Вот, блин, чем дольше не захожу в игру, тем меньше хочется. Как ни странно, меня это радует.
Что у вас новенького?  Если не рейдите, то чем заниметесь?

0

6

К сожалению для нашего сервера потеря таких игроков как Лена, Соул, Римус стала невосполнима, да и если честно рейдить с Ленкой и Соулом это одно...а с другими это другое, на этом 1 десятка собственно и закончилась
Так что я пока рейдю с гильдией Руслегион на Гордуни, в 25ке.

0

7

осталось посыпать голову пеплом и одевшись в лохмотья уйти в монастырь)))

0

8

Rulez написал(а):

осталось посыпать голову пеплом и одевшись в лохмотья уйти в монастырь)))

К сожалению, кроме 2 десятки и еще пары человек, в гильдии нет обязательных людей. А на "вечный под вопросом" сложно надеяться, вероятность что подведут 50 на 50. Героики можно убивать стабильным составом только, а убивать 10 боссов в нормале...это мало удовольствия доставляет. У нас люди банально не могут выделить 3 дня по 3 часа, хотя времени на всякую ерунду в игре у  них всегда хватает. Вывод один - если это никому не нужно, смысл дергаться?

P.S.  Как приятно придти в 21-00 , похилить, получить свое ДКП и с чистой совестью пойти спать. И не думать о таких вещах как замена не пришедшим, кого на замену, кого взять,сборы по 1.5 часа и т.д. И ведь никто не опаздывает, хотя все взрослые люди, семьи, дети , работы.... может просто кто то умеет свое личное время планировать или просто уважает время не только свое, но и других людей, а в случае невозможности прийти, почему то всегда имеет возможность заранее предупредить РЛа....порядок штука хорошая.

-1

9

на ум приходит - "Бей крабов"  %), эт я так понимаю официальное объявление о роспуске гилдЬии? потому как я не вижу смысла оставаться в гильдии где нету рейдов, и ждать пока ктота не придет и вместо него пойти порейдить.

Отредактировано нэвэлэн (2011-06-09 16:56:15)

0

10

когда вновь соберемся - пишите. вернусь в ги.

0